7
3189

Свитера и другие вязаные вещи с зимними узорами

Свитера и другие вязаные вещи с зимними узорами фото 1

Раньше я всегда с завистью смотрела на свитера героев из американских рождественских фильмов - у них всегда такие красивые свитерочки со снежинками, с оленями или снеговиками. Это так здорово - надеть такой свитер в преддверии Новогодних праздников!

Когда я стала искать информацию в сети о таких вязаных узорах, то узнала, что это - норвежские узоры.  И в сети довольно много схем для вязания таких вещей. Я начну с самой простой, но потом планирую усовершенствовать своим умения.

Такой свитер станет хорошим подарком для ваших близких, ведь он сделан с любовью! И даже если вы свяжете его для себя, рождественские мотивы свитера непременно создадут вам предпраздничное настроение!

Предлагаю вам узнать, как вяжется самый простой норвежский узор:

– норвежская звезда (которая выглядит как снежинка):

Свитера и другие вязаные вещи с зимними узорами фото 2

А вот несколько замечательных свитеров с зимними узорами:

Свитера и другие вязаные вещи с зимними узорами фото 3Свитера и другие вязаные вещи с зимними узорами фото 4Свитера и другие вязаные вещи с зимними узорами фото 5Свитера и другие вязаные вещи с зимними узорами фото 6

Комментировать от
или
  • очень сильно хочу красный свитер с оленями пришлите пожалуйста кто нибудь описание

• Я уже готовые вязаные свитера с оленями заказывал вот здесь: www.deerz.ru

• Ой! Я мечтаю о таком свитере. Мне кажутся они такими милыми

• Мне так они нравиться стали. Они возвращаются в моду

• И я, и я хочу свитер с оленями! Заказы никто не принимает???

• А мне еще нравиться когда к такому свитеру или тунике пришити веревочки с бубончиками. Сейчас они в моде и смотрятся так по детски мило.

• У меня есть туника вязаная с такими узорами. Смотрится замечательно, особенно в преддверии новогодних праздников!

еще рекомендуем