14
146

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда...

Пасхальная Тильда "Кроличьими тропами"

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 1

Эта Тильда мне уже в процессе работы стала как-то по-особому близка по духу)

Я еще сомневалась, может оставить ее себе, но тут случилось необъяснимое...

Когда я попыталась сфотографировать на телефон почти готового ангела, чтобы показать Насте заклю.чительный этап работы, при фокусировке по экрану пошли диагональные полосы, как от низкочастотного излучения. Я нажала на кнопочку и получилось вот такое фото:

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 3

Было похоже на нежно-розовую ауру)), хотя кукла в тот момент сидела на черном рабочем столе.

Подумав, что с камерой что-то приключилось, сделала пару снимков окружающего мира - все было в порядке.
Расценив этот андроидный глюк, как знак, я окончательно решила оставить себе этого подающего знаки ангела))

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 5

Голубые яйца дрозда)

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 7

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 9

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 11

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 13

Пост для Ольги Максимовой! Или Пасхальная Тильда... фото 15
Комментировать от
или
  • Обалдеть можно!

• ​Спасибо)

• ​Влюбилась!!! А есть выкройка этой красотени?

• выкроек по Тильдам  очень много в интернете. Один из сайтов

http://www.tilda-mania.ru/. А вообще в поисковике задаешь" Как пошить куклу Тильда", и выдает очень много предложений.

• ​кто-то хочет покупки товары из китая?

Вы можете делать покупки на эти сайте один раз, попробуйте!http://www.newbuybay.com/  http://www.taobaomaster.com/(там одежды ,обувь,часы,все китайский товары все есть.)

• надежда​

Изумительно, потрясающе!!! Завидую фантазии! Удачи!

•   да, у этой девочки не только фантазия, но и Бог поцеловал в макушку. Например, надо было сапожки сделать вяленые, она научилась валять, и теперь изумительные вещи делает. Сумки, шапки, броши, игрушки. Надо было связать шапку, научилась вязать крючком. Делает топарии, на заказ расписывает ФОКи в своем городе. Талантище.

• Они такие необычные!!!!!!!!!!! Очень здорово!!!!!!!!!!!!Я бы такую приобрела себе. ​

• Аля Левина, придумала эти куклы Тони Финаннгер в 1999 году.Очень открытый человек. Обычно в наше время все претендуют на авторство, кричат мое, не трогайте. А она создала эту куклу , дала по миру выкройки и творите что хотите. Единственное что ни кто не трогает это оформление лица. Маленькие глазки и румянец.Там не только куклы и звери есть. Вот это она

• ​А третья " Ангел весны"

• согласна. Они просто потрясающиеgood.gif Наверное всё таки это от автора зависит, "оживёт" кукла или нет.

• ​Честно говоря, мне вот тоже эта кукла, какой-то живой показалась. Не знаю, то ли рассказ подействовал, то ли фотографии такие. А может быть всё вместе)))

Спасибо за постgive_rose.gif Нужно будет поближе к Тильде присмотреться.

• Ольга Максимова, я уже втюрилась без оглядки. Вообще именно эта девушка делает их потрясающими. Вот еще немного. Сверху " Первый зимний ангел"  2. Ангел вечернего чая

еще рекомендуем