15
18

Изумрудная Роза

Изумрудная Роза фото 1

Нам понадобится:

Изумрудная Роза фото 2

Делаем лепестки и бутон.

Изумрудная Роза фото 3

Приступаем к сборке розы.

Изумрудная Роза фото 4

После сборки запекаем в разогретой духовке при 110°C 15-30 мин ( в зависимости от размера изделия).

Чтобы добавить изделию блеск воспользуемся серебряным лаком для ногтей.

Изумрудная Роза фото 5
Комментировать от
или
    • Месяц - это совсем мало. Например, украшения из полимерной глины вещи сезонные, им приходится холодное время года пережидать в шкатулках. Думаю, что все-таки лучше не рисковать, а купить специальный лак, если, конечно, Вы занимаетесь лепкой. ​

• Никогда не покрывайте изделия из полимерной глины лаком для ногтей - со временем лак вступает в реакцию с пластификатором и изделие начинает липнуть. Ваша роза соберет массу пыли и ее придется просто выкинуть

• ​Я видела твои торты мне они очень понравились!!!

• Как и обещала, зашла посмотреть на Изумрудную розу. Ну очень красиво!!!!!! Супер!

• Большое спасибо !!!Если честно "Изумрудная роза "моя первая работа из полимерной глины.

• для первой работы так вообще супер сделано. А мне так в душу запала та красная или бордовая роза - браслет.

• Спасибо!!!! ты пробовала делать что нибудь из полимерной глины?

• нет, я делаю из мастики. Я занимаюсь изготовлением тортов, украшенных мастикой. Там принцип одинаковый, только без запекания, и мои работы кушать можно.

• Спасибо!Можно  обклеить такими розами стеклянную вазу.Я думаю получится очень красиво и необычно.

• Спасибо!smile3.gif  Из полимерной глины.Можно использовать пластик.

• Очень красивая розочка! А подскажите, это из пластика Вы сделали?или из какого-то другого материала?​

еще рекомендуем