11
32

Нужна помощь

Мастерицы подскажите, пожалуйста, хочется сшить игрушку а никак сообразить не могу как распечатать выкройку? хочется игрушку в а4 формата но у меня не выходит распечататьgirl_cray2.gif. потому что на одном листе либо все детали либо ерунда при распечатке. буду благодарна если подскажите как мне быть

Нужна помощь фото 1

хочу кота саймона распечатать и у меня не вышло растянуть на а4

Комментировать от
или
  • с помощью Paint.

Обрезать нужную деталь и растинуть.

• Таня, а кружок-это глаза саймона? я теперь тоже такого кота хочу)))​

• а можно просто скопировать картинку в ворд и растянуть по всему листку.​

• я пробовала растягивать но когда больше а4 рисунок не переходит на другую страницу как таблица а просто где  то теряется. никак не сделать чтоб на второй странице тож появлялось???

• нажми сначало на странице которую хочешь распечатать на мышке правую кнопку и выбири срхранить как.внизу на компе останутся эти сохраненые нажми на стрелочку и там будет строчка открыть в папке-нажимаешь.потом левой кнопке открываешь ​и там тоже в низу ресунка будет стрелочка нажимаешь и выбираешь печать и там можно сделать формат,если конечно у тебя есть такая программа.

• ​раньше занималась этим , распечатай как получится а потом от руки обведи его таким размером каким тебе надо , вырежи потом и крой по нему )все просто и легко )

еще рекомендуем