12
427

Беби-букет

Беби-букет в подарок сестренке. Коротенько - три фото.

Беби-букет фото 1
Беби-букет фото 2
Беби-букет фото 3

Подробнее - фото (в т.ч. сама одежка) в моем блоге.

Комментировать от
или
  • Чудный подарок своими ручками!!!!!

•  а я сначала и не поняла, чего он так называется, а потом рассмотрела, что там одежка лежит, супер идея и руки золотые

• Спасибо большое за отзывы!

Мастер-класса как такового нет. Одежду аккуратненько сворачиваем (тут все зависит только от настроения), перевязываем свертки лентами, чтобы не разворачивались, укладываем в корзинку.​ Так как получилось достаточно много одежды, уложилось все плотно. Видела, что добавляют еще игрушки и всякие полезные мелочи в такие подарки.

По цветам мастер-классов очень много в интернете, выбор тоже зависит от вас. 

Цветы в корзинке закреплены на проволоку. Цветы на ручках на клеевом пистолете. В принципе, вот и все. Ожидаем еще пополнение в семье, заказ уже поступил, так что МК сделаю со следующим букетом.

•  Букет просто супер. А можно мастер класс.​

• Отличный подарок. У Вас просто золотые ручки!!! Я думаю, сестрёнке он очень понравится. И красиво и оригинально!​

• ​Класс очень шикарно, красота какая правда,такая нежная корзинкаgood.gif

• очень здорово! отличный букет. я бы тоже от такого подарка не отказалась. сейчас зайду к Вам в блог, фото гляну.

• так это Вы сшили для своего племянника одежонку? И сделали из неё вот такой шикарный букет? Здорово!!!! Мне очень нравится эта идея. Очень необычно, и главное, что своими руками всё. Прекрасный подарок. А нет у Вас мастер класса, как сам букетик делать?

• good.gifклассный подарок!​

еще рекомендуем