35
17

Подарок для мальчика

Если вам ещё не надоели мои тортики, то покажу сегодняшний. Это подарок для мальчика. которого я нянчу. У него день рождения сегодня.

Вот что приготовила за сегодня в очень экстремальных условиях.

Подарок для мальчика фото 1
Комментировать от
или
  • ​красота и вкуснота!!!!!

• Очень клево!!!!! Мне нравится ) Наташ , трудно фигурки вылепливать? ты наверное много времени на это тратишь?​

• ммм...ням нямушки))) good.gif

• спасибо...Он действительно очень вкусный. Внутри медовик с орехами. Я обожаю этот рецепт. Он не очень сложный к тому же.

• ой не дразнись))) у меня сейчас диета,тк я грудью кормлю... слюнки текут жутко!!

• а я во время ГВ не очень то диету соблюдала. В том смысле, что ограничивала себя  только в остром и жирном. А этот тортик совсем не жирный.

• ну я первые три месяца решила соблюдать жестко) но добавляю по-тихоньку что-то новое))

• правильно, добавляйте понемногу что-то, пусть ребёнок привыкает. да и Вам тоже необходимо разнообразие продуктов.

• главное не навредить дочке! )

• это да. Но надо вводить не несколько продуктов сразу, а по одному, и подождать несколько дней. А я такое вычудила - только из роддома приехала, сели ужинать, а мама моя гренки со шпротами сделала. Я на автомате съела один. И опомнилась, только когда уже доела. Слава Богу, дочка не пострадала от моего поступка. Но у меня и не было проблем особых ни с животиком, ни с аллергией.

• я именно так и делаю, все постепенно и смотрю за реакцией. Ну слава богу вас пронесло,надеюсь и нас беда обойдет)) мы все для этого делаем!!

• желаю вам здоровья!!!

• ​Красиво очень!!

• ​ты не пере стаешь нас удивлять и радовать красотой

• я рада, что мои тортики всех радуют своей красотой. С удовольствием бы всех угостила - жаль только далеко все живут.

• Вы просто мастерица-рукодельница!))) Красота!)​

• Очень красиво, а как Наташенька Вы мастику делаете, тоже люблю тортики красивенькие, пробовала доче на 6 лет делать рыбку, вроде получилось, но чтоб так красиво как у Вас!!!! Поделитесь мастер-классом :)

• скажу сразу, что у меня тоже не с первого раза получилась мастика. С опытом уже начала чувствовать, как правильно замесить мастику. И то иногда бывают проблемы, когда краситель добавляю. Мне самой ещё учиться и учиться, чтобы стать настоящим профессионалом в кондитерском деле.  Я напишу Вам рецепт мастики в личку.

• По фотографиям работ - очень даже у вас все отлично получается! Удачки!

• спасибо большое. На фотографиях не всегда видны некоторые нюансы. ну а вообще с опытом и качество работ становится лучше.

еще рекомендуем