А Вы уже начали готовить подарки к Новому году?
27
0

А Вы уже начали готовить подарки к Новому году?

До нового года осталось совсем чуть-чуть. А Вы уже начали готовить подарки своим близким? Делитесь советами, что можно сделать своими руками, чтоб это было красиво и не сложно???

 
Комментировать от
или
  • Какие вы, девочки, молодцы. что не жалеете времени и сил на своих близких и родных ! Я вот просто покупаю подарки в Бодо http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ и не парюсь особо ничем. Уже несколько лет так живу. А что? Подругам - массаж, СПА, маникюр всякий. Парням - экстрим и спортивные впечатления. Для старшего поколения тоже всегда что-то найдется)))​

    • я уже начала задумываться о том, что и кому дарить))закупаться буду немного позже)) ​

      • не пробовала. Как бы не забыть название. Звучит неплохоdrinks.gif

      • среди родственников мы незаморачиваемчся и дарим символические подарочки.а вот детям нужно в серьёз подумать.​

      • Уже выбрала, что буду дарить, теперь надо найти время и купить все это:)..но на рождество у нас пишутся письма деду морозу...соответственно видно, кто чего заказывал, НО, у моих ещё и дни рождения в декабре:) вот я попала:) ​

        • Да уж попала так попала на подарки)))))  А у деток какой месяц будет насыщенным)))) 

        • В марте, мартовские мы:) там и 8 марта, я привезла этот праздник сюда и приучила меня баловать на 8 марта, а к концу месяца подарочки принимаю:) с поздравлениями:)

        • У дочки день рождения будет (наверное 26 мая), так что весенние мы:)

        • а в Великобритании не принято отмечать 8 марта??? Как по мне - это один из любимейших праздников в году!!!!!

        • А у меня тоже плодотворный на дни рождения малышек и у племяшки 29, и крестницы 20, а еще куча друзей и родственников. В общей сложности 11 праздников))))

        • Нет, тут нету такого праздника, поэтому пусть меня балуют, ну в марте есть ещё у мамы ДР, но она далеко, или это мы далеко:) мы не часто летаем к родителям...А так племяши и двоюродные сентябрь, май богат будет на ДР тоже...А ещё 26 мая, ПДР, это день матери в Польше, меня муж поздравляет:) Так что надо нам себе ещё подарок сделать:) с дочей:)

        • А я думала - это международный женский день))) а оказывается и нет(((  Да уж расстояние - это плохо, я сама своих родственников уже много лет не видела, они у меня по всему миру, только скайп и спасает!!!

      • мыслями да, о новом годе, а вот по поводу подарков, пока нет, думаю позже задумаюсь..для меня еще рановато​

        • топиарий!!!!!!дерево счастья!!!!!!очень красиво смотрится и не так уж трудно!!!цветы можно купить уже искусственные готовые ​,а можно сделать самим ,например из графитовой бумаги или из атласных лент!!!можно сделать чисто новогодний топиарий,из шишек,конфет,мандаринов....да из чего угодно!!!!!в интернете на эту тему масса примеров и мастер классов как это делать!!!!по моему очень крутой подарок)))))а главное своими руками и детей можно подключить,чтобы помогали)))))))

        • ​Начала об этом думать)  Я в прошлый год делала с дочей плакат из журнальных картинок-желаний и пристроила всех друзей,кто был приглашен на празднование)А подарочки покупала.Уже присмотрела шампанское)


        еще рекомендуем