50
18

Помогите выбрать

Девочки, помогите выбрать, какую шапку связать доченьке? Вам первый вариант больше нравится или второй?

Помогите выбрать фото 1

Помогите выбрать фото 2

Жду ваших ответов!

Комментировать от
или
  • ​мне первая,вторая уже как бы для взрослой девочки...

• Могу представить какая там красота! Я всю жизнь мечтала о своей комнате, но только так у меня ее и не было(, Диане точно сделаю, вот подрастет немного, может и с жилплощадью будет получше!

• обе свяжи

• эх, я бы и три связала, только у меня времени совсем нет(, только сяду вязать, Диана тянет меня за руку, чтоб я ее не отвлекала.

• первый вариант супер!​

• первый красивее​

• первый :)

• первый прям крутой!!!

• Первый.​

• Иннуль,свяжи две,будешь менять Диане-моднявочка будет!!! Я средней связала уже,старшая тоже хочет и младшенькой хочу связать.Так что давай вязать!!!connie_6.gif

• Ириш, а какую ты связала? Мне очень нравятся твои работы, например тот костюмчик кукле, что ты связала)

• Спасибо Инночка о отзывай,мне приятно очень!!!
                  Надо мне сфоткать и выложить,посмотришь.Цвет-лиловый+элемент беленького.

• ой, мне нравится такой цвет! И нам к зимнему комбинезону подошла бы такая шапка, а ты же без схемок всегда вяжешь?

• я тоже обожаю этот цвет...Ну да,я без схемок вяжу...ну ты посмотришь-может и знаешь,там сложного ничего...

• я могу только самое простое без схемки связать, ну если там уже совсем просто))), а там где чуть сложнее я даже и не возьмусь)))

•  

Так и я сложное не вяжу,я сложное не умею вязать.

• а тот твой узорчик я так и не смогла расшифровать(, так что твои узоры дл меня тоже сложноватыми считаются)

•  

Он лёгкий,просто кажется так.
                  Если бы я могла объяснить,я бы с удовольствием.Были бы рядом или я к тебе или ты ко мне,я бы показала тебе.
                  Я сделала фотку от новой шапочки наконец-то.Выложу,но думаю переделать,посмотришь,скажешь!

• а почему думаешь переделать? Это ж не та, фиолетовая или она? Если она так я не вижу, что там переделывать нужно - классная такая и цвет мой любимый, я уже говорила)

•  

Это та фиолетовая,о которой я тебе говорила.Я думала белую оконтовочку сделать,думаешь нет?

• ну с белой окантовочкой будет наряднее смотреться, я думаю, Ир, ты мне не подскажешь, я связала себе кофту, давно, еще до беременности, и вот лежала она у меня в шкафу без пуговиц, лежала, а тут я решила довести ее до ума, и увидела то резинка там коротковата, надо было больше рядов связать. Что теперь делать, распускать или можно довязать? Вязала спицами...

•  

Спасибо за совет!!!
                  Ох,Инна и ты говоришь,что ты вязать не умеешь??? Я себе не свяжу кофту никогда.....
                  По поводу резинки-а ты как хочешь распускать,только резинку или всю? Я думаю резинку с конца 1-й ряд распусти (Не всю,а только 1 ряд)и удленни и всё и ничего видно не будет.Покажи красоту свою!!!
                  А я купила ниточки для коврика в детскую девчонкам своим старшим 2 вида,вот не знаю,буду думать какой связать им-круглый или прямоугольный.Вчера они заселились в свою комнату-мы им освежили немного-такие счастливые,теперь мне надо украсить комнатуь,не украсить,а как правильно слово потеряла русское,ну оформить наверное,дополнить,не знаю как правильно.Вот думаю....

• украсить-украсить, все правильно), покажу, вот попрошу мужа сфоткать, всю кофту не хочу распускать, я же потом ее не свяжу. у меня столько времени уже давно нет. Я вязала на переыве на работе, приходила к бухгалтеру в кабинет и мы с ней вместе сидели) Она меня очень хорошо консультировала!                               Попробую так сделать, правда ниток не много осталось) И я тоже коврик хочу связать! Давно уже! А какими ниточками будешь вязать? Поздравляю вас с девчоночьим новосельем!

•  

А ну,вот украсить значит,спасибо)))
                  Ну конечно жалко так распускать всю кофту,ну я бы сделала так,в крайнем случае если не получится,то распусти всю резинку и свяжи её заново,но думаючто должно получиться,чтоб всю не распускать.Показывай-показывай кросоту свою! Хорошо,что есть такие люди,которые показать и помочь могут.
                  Я пока не определилась с ниточками купила абсолютно разные по структуре своей.Потом скажу какими буду,я хочу попробовать немного одними,потом другими,какими лучше будет.Но цвет лиловый,у них комната бело-лиловая))))
                  Спасибо!!! Если бы Ванесса не порвала обои,то жили бы в такой комнате уже до ремонта,ну а т.к. уже нельзя было с такими жить обоями,то немного освежили,надеюсь до основного ремонта в их комнатах-они дотянут уже теперь.

•  я за первую! хорошенькая такая!​

• два варианта сразу!acute (1).gif а так первый лучше

• Мне больше первый вариант нравится!​ А на заказ делаете?

• ой нет, я могу только вам показать как связать), у меня времени вообще нет, эту шапку буду месяц вязать)

•  я не шапочку хочу а воротничек для своей малышки. Я вязать не умею, даже не знаю как спицы держать в руках, чего не могу того не могу!!! Ну ни чего, что нибудь придумаю...

• Обе шапочки красивые.Все зависит от возраста,если малышка,то первая шапочка,если девочка повзрослее-вторая. ​

• Для меня они обе не очень - какие-то грубоватые, что-ли!!? На вкус и цвет товарищей нет. конечно, но моё мнение такое. В принципе модельки нормальные обе, только нитки очень грубые, если и  вязать, то  с другой пряжи.

• а из какой бы вы вязали пряжи? Может у вас есть другая моделька и схемка к ней, только чтобы не сильно сложная? Я была бы вам очень признательна!

• сама собираюсь вязать девчонкам своим шапочки, но ещё не смотрела ничего, всё времени нет! Я бы из пряжи взяла, наверное, детский акрил - он для этих целей очень хорош и цветовая гамма богатая, ну это если для осени шапочка, а для зимы что-нибудь потеплее, мне очень нравится мериносовая шерсть, только не помню чья фирма. 

• спасибо большое! Из мериноса вязала себе свитер, получилось очень дорого, но зато он такой теплый! Я еще ангоровую нитку добавляла.

• Я бы первый выбрала!​

• мне тоже первый вариант очень нравится, только вот не знаю, смогу ли разноцветную такую связать. Так уже соскучилась за вязанием, да и успокаивает отлично!

• тут же крючком связана? Если так, то с цветами проблем вообще не будет, там очень просто соединять их между собой. 

• подскажите, я уже вязала шапочку с розой, розу связала, она получилась очень большая, а вот как ее собрать и как пришить к шапке? Так и лежит она у меня...

• я обычно в таких случаях выполняю сборку обычной иголкой и пришиваю тоже иглой с тонкой ниткой.

• вот и мне свекровь так пришила, а мне что-то там не понравилось и я решила переделать,и вот теперь лежит роза моя отдельно от шапки(

• да у меня тоже такая история всегда, начнешь что-нибудь с вдохновением вязать, а если что-то не получается, азарт проходит, откладываю "до завтра", и пол комода "недовязок" лежит! Очень сложно себя заставить всё довести до ума.

• мне  первая  очень  понравилась,  цветок  роскошный  ,  еще  нравится  .  что  на веревочках,  люблю,  когда  шапочка  фиксируется   на  малышах

• Инна , у меня такая дама, что если что-то не понравится, то может запросто снять шапку прямо на улице, так что с завязками для меня тоже предпочтительней, ну а вторую только капюшоном фиксировать)

еще рекомендуем