9
803

Косметичка своими руками

Шьем самостоятельно удобную вместительную косметичку нужного размера

Косметичка своими руками фото 1

Косметичка своими руками фото 2

Косметичка своими руками фото 3

Косметичка своими руками фото 4

Косметичка своими руками фото 5

Косметичка своими руками фото 6

Косметичка своими руками фото 7

Косметичка своими руками фото 8
Комментировать от
или
  • Я, к сожалению, не умею шить. Вот вязать пожалуйста, обожаю просто. А шить сколько ни пробовала - то игла в машинке ломается, то ещё что...

• Прикольная косметичка ! Но вот беда , они у меня вечно в тенях , да еще в чем то ))) поэтому дома я туши и к​арандаши с кисточками храню в стаканчиках!

• Очень даже здорово получается!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая симпатичная косметичка!!!!!!!!!!!!!!!

• Очень красивая косметичка, вот привезу от мамы детскую швейную машинку, может быть и себе такую сделаю. Прекрасный способ потренироваться, вроде бы совсем несложно!

• Девчоночки какие у вас золотые ручки мне и во снах снилось..... сделать что нибудь подобное я думаю вам пол форума благодарно за такие мастеркласс косметичка получилось очень оригинальная стильная модная я думаю каждая хотела бы иметь такую своей сумочке.

• ​Какая же классная идея для косметички!!! Осталось подобрать ткань, с понравившемся рисунком, немного приложить усилий и готово!!!

• Нравится, что она так расходится полосами, когда полная)) у меня вечно битком набита ерундой разной))))))))

• как красиво!!! молодец вы!!!​

• И правда: красивая и оригинальная. И нужного размера, что самое важное! Вот только один непреодолимый для меня недостаток -  эту косметичку нужно шить(((

еще рекомендуем