14
55

Вот так РЫБА !!!

Вот такая рыбка приплыла ко мне по рассылке. Замечательная рыбка! Чудо рыбка! К сожалению не знаю имени мастера, только то что она с Владивостока, и это ее не первая работа. Это точечная роспись красками. Восхищена терпением! В длину 1 метр, в ширину 50 см.

Вот так РЫБА !!! фото 1
Вот так РЫБА !!! фото 2

Эскиз вырезан из полипропилена, краски металлик. Есть еще ящерица с небольшим мастер классом. Покажу чуть позже.

Вот так РЫБА !!! фото 3
Вот так РЫБА !!! фото 4
Вот так РЫБА !!! фото 5
Вот так РЫБА !!! фото 6
Вот так РЫБА !!! фото 7
Вот так РЫБА !!! фото 8
Вот так РЫБА !!! фото 9

Аплодисменты!!!

Комментировать от
или
  • Оля, а как она приплыла? По заказу через интернет? Или кто-то подарил? А всё, поняла, прочитала комментарий. Красивая рыбка очень. Такая прямо золота-золотая. И желания исполняет?  А вот тот мастер класс, который тоже в комментах - это ты сама?

• Нет, Наташ , не сама. Тоже из инета. Я подписана на одну рассылку по бисеру, иногда приходят статьи, иногда вот такие рыбы приплывают. На мою электронку. 

• всё понятно smile3.gif

• Не поняла, как она тебе по рассылке приплыла? А. наверное в почте было письмо и ты ее сделала по мастер классу?​

• Я подписана в Ливинтернете на определенный дневник. Мне приходят на мою почту разные новые рассылки. В  своем блоке я выставляла" жемчужную коллекцию", то же от туда. А эту рыбку сделала не я , я написала перед фото что как зовут мастера не знаю, только то что она с Владивостока. А про точечную роспись знаю, т.к. интересовалась сама, как да что. 

• Да красотища,научится бы такую красоту творить!​

• Галя, кратко напишу может пригодится. Берем например прозрачную тарелку, обезжириваем ее. Накладываем  ее на какой нибудь рисунок ажурный, переводим. И красками для росписи наносим точками рисунок вот так примерно.

• Круто!!! У меня других слов не нашлось!!!! Это же какой труд, это же сколько нужно таких капелек поставить)))) Смотрится великолепно!!! А какие краски используются и как их закрепить, чтоб когда пыль вытирать с такой тарелки, не повредить ее поверхность???

• Даш,на сколько помню покрывается акриловым лаком, а краски вот такие

Я думаю они тоже акриловые . Можно купить  в любом магазине для творчества или в хорошем магазине канцтоваров.

• Спасибо за информацию!!

• Всегда ваша...

• красота!!!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем