29
701

Летняя обувь своими руками. Переделываем сланцы

Понимаю, что уже сезон закончился, но мне так понравилась эта идея, что я не могла не поделиться с вами))) Суперские шлепки получаются - таких точно ни у кого не будет! Только бы ручки мои еще бы смогли такое сделать)))

Летняя обувь своими руками. Переделываем сланцы фото 1

Более подробно)

Летняя обувь своими руками. Переделываем сланцы фото 2

Летняя обувь своими руками. Переделываем сланцы фото 3
Летняя обувь своими руками. Переделываем сланцы фото 4
Летняя обувь своими руками. Переделываем сланцы фото 5
Летняя обувь своими руками. Переделываем сланцы фото 6

Девчат, как вам идея?

Комментировать от
или
  • Все свои работы я кому-то уже подарила к  сожалению)​

• жалко, что мы не успели посмотреть)) но ты смотри, если вдруг что-то сделаешь, то обязательно нам покажи)) ок?

• Ну как сделаю сразу выставлю)если стыдно не будет...

• Боже, какая красота!!!!!!!!!!!!​

• а как на счет того, чтобы сделать такую красоту? или как я - смотришь, восхищаешься и закрываешь страницу?

• Дашуль, давай уже сапоги украшай, нам покажешь

• сапогиmosking.gif бисером их что ли расшить)) не, сапоги с моими руками страшно...они дорого стоят, а вьетнамки в самый раз)))

• ну тогда только замшевые) его же пришивать надо) а вот стразиками проще)) их и на клей можно))

• так мило) А у тебя есть такие?)​

• нет)))) у меня ручки-крючки))) мне все красивое нравится, а вот делать не могу...много раз пробовала, но получается не то пальто...а ты делаешь что-то своими руками?

• У меня не так хорошо получается, но когда нахлынивает вдохновение что-то получается все равно)

• а как часто вдохновение нахлынивает? )))) часто что-то делаешь? было бы интересно посмотреть твои работыblush2.gif

• Почему без лета? Прошлое лето у нас 60 дней жарило +45.. а в городе и все 60. Дышали через раз.. И море у нас свое .. Обское.. ( да искусственное!) но шторма самые настоящие а красотища необыкновенная: синее синее море, камни и бор сосновый.. а воздух.. Обожаю! Никаких Турций на фиг не надо! Приезжайте в нашу Белокуриху- никогда не забудете- заграница рядом не стояла!​

• Зарина, аааа, лето есть)) значит отлично! я думала, что у вас круглый год такие перепады...ну как-то так...

• климат у нас резко континетальный. Утром одна температура, в обед другая ,а к вечеру третья.. За то скучать некогда!

• Зарина, ну да) вы уже привыкли, наверное) это для меня необычно как-то)))ну ко всему привыкаешь и подстраиваешься) а зимы холодные?

• 31.12  может быть -45, а может дождь..Сибирь.. Нет!! Медведи по улицам не ходят.. .  У нас не город - Научный Центр Третья величина в России после Москвы и Питера, хотя провинция. деревня..У нас люди добрые... 

• Зарина, главное, что люди хорошие) знаете, а я вот бы взяла и переехала в деревню, вот правда) только муж не хочет...правда я б не в Украине деревню выбрала, а в России и даже знаю какую)))

• А у нас нет времен года как таковых. Теплая куртка(еще модны в этом сезоне синтепоновые  стеганные жилеты с теплым джемпером- на солнечную погоду, но и в нем сегодня уже холодно) и джинсики ( а в запасе теплые колготы и шапочка​.. Малых вообще одевают в осенние стеганные штанишки, курточку и шапку..

• Зарина, как вы без лета живете? мамочка...я его весь год жду...а часто ездите куда-то отдыхать? точнее не куда то, а на море?

• Почему без лета? Прошлое лето у нас 60 дней жарило +45.. а в городе и все 60. Дышали через раз.. И море у нас свое .. Обское.. ( да искусственное!) но шторма самые настоящие а красотища необыкновенная: синее синее море, камни и бор сосновый.. а воздух.. Обожаю! Никаких Турций на фиг не надо! Приезжайте в нашу Белокуриху- никогда не забудете- заграница рядом не стояла!

• красота!!! очень понравились!​

• Балетки ношу  летом. У нас на работе под кондишеном и в +40 в шерстяных носках ноги мерзнут..​ 

• Зарина, да ты мерзлячка)) или кондер на сильно низкую температуру ставят? ну-ну-ну! так заболеть легко...

• в Сибири не мерзнут, просто тепло одеваются.. У нас утром может быть-10 , днем + 25, а к вечеру.. да фиг его знает что будет .. бывало и по снегу в сланцах. А кондишен не от меня зависит а от начальства, которому в кабинете не дует!

• Зарина, ох ничего себе какой перепад температуры...мама дорогая...а как деток по такой погоде одевать??? 

• Классно! Жаль что кроме балеток и кроссовок ничего не ношу..​

• Зарина, а летом? какую обувь ты носишь? мне очень жарко в балетках...вот только сейчас их достала) а так шлетки постоянно)

еще рекомендуем