17
162

Декорируем фоторамку с помощью фетра

Девочки! Посмотрите какой классный декор рамочки можно сделать с помощью фетра! Супер! Я в восторге от идеи! А еще радует то, что эта идея прекрасно подходит для совместного творчества с детьми. Думаю, что им тоже будет интересно украшать рамку! А как вам такая задумка? Понравилась?

Декорируем фоторамку с помощью фетра фото 1
Комментировать от
или
  • Рамка просто суппер,прекрасная работа, надо тоже поробовать, сохраню к себе

• Волшебно! Обожаю все эти штуки из фетра. Сейчас ищу вменяемый мастер-класс по изготовления гирлянды из фетровых букв.​

• Анастасия, супер! классная задумка) а вы куда в определенное место хотите повесить эту гирлянду?или просто идея понравилась?

• ну, либо в будущую детскую, для будущей дочки) либо подружке на рождение сына, ей раньше, чем мне рожать

• Анастасия, класс! мне очень нравится, когда в детских такой декор! оно просто улетно смотрится! не отдавай подругеmosking.gif

• :) она уже сама "забраковала" идею.. якобы, кошка высоко прыгает и может сожрать :) хозяин-барин)

• Анастасия, ну и крутоmosking.gif украсите этой красотищей комнату своей доченьки))) как закончите покажите?

• классно получилось​

• ага) суперская рамочка))а ты сама что-то делаешь своими руками? у меня вот руки не из того места...малех

• раньше каждыми вечерами делала, а сейчас проблема на проблеме...у меня с рук всё валится. вот недавно делаю брелок из бисера и бусин и тут бац...то иголка сломалась, то в самом конце работы бисер треснул. никогда так не было...

• ну значит надо отложить...у меня действительно сейчас на это времени не хватает...тут бы с готовкой и уборкой справится...а фенечки в школе плела) и вот на море была, а там девочка с нами отдыхала, так она такие классные браслеты из ниток делала...закачаешься просто) 

• очень красиво! Кто бы мне сделал так...​

• даааааа))) тогда вообще было бы шикарно) а вот все собираю-собираю клевые идеи, но воплотить многие из них не получается - то времени нет, то настроения...иногда руки подводят...не из того места...Оля, а вы что-то делаете подобное сами?

• нет, ничего не умею.... Но безделушек всяких полно и их преобретаю в волшебном магазине "Уюттера"!

• я тоже заглядываю в такие магазины, но все, что ручной работы такоооое дорогое...мне жалко денег...

• ну, если не умеешь руками работать, то надо подключать голову - как приобрести!

• ну да) значит надо собирать деньги))) ну, или больше зарабатывать))) хотя...можно еще маму попросить сделать) она любит такое))

еще рекомендуем