7
218

Декупаж на камне

Декупаж на камне фото 1
Комментировать от
или
  • Всем доброе время суток! Давно уже не выходила и не читала, предновогодняя работа не оставляет времени... Такие камушки можно и в  саду держать на улице, если покрыть лаком евросауна. Я делала на гальке, а вообще можно любой ровный камешек, да даже и не совсем ровный, смотря что ваша фантазия вам подскажет. Времени на работу уходит немного. Здесь после проклейки салфетки , я добавила немного манки вкруговую, для выпуклости... Затем покрыла лаком.

• ​Очень красивая работа. У Вас много времени ушло на такой камушек? Я уже почти морально готова попробовать что-то сделать)))

• ​Жалко такие камушки в сад выносить под дождь. Может где-то в доме облагородить, тоже красиво.

• Мне очень нравится декупаж на камнях, особенно на гальке, лаком покрыл и такие булыжнички веселые в саду лежат!​

• ​А получается потом этот камушек покрывается чем-то, ну типа лака и его можно в саду ложить? Ничего с ним не случится?

• Какой нежный камушек получился. Прелесть. Как бы так научиться делать! А какие камушки Вы берёте и каких они размеров?

• Татьян, вы продолжаете удивлять свое многогранностью мастерства. Мой любимый декупаж, очень красиво и оригинально, работ на камне очень мало!!!

еще рекомендуем