8
13

Для души и мелочей

обещала выложить фото законченной шкатулки со съемной сладкой композицией, думаю клиенту понравится................но ваше мнение бы тоже послушалаsmile3.gif

Для души и мелочей фото 1
Для души и мелочей фото 2
Для души и мелочей фото 3
Комментировать от
или
  • бггг, гробик? Ну и фантазия больная у людей. Мне вот очень нравится. Думаю и клиенту тоже понравится!!!!!!!!

• ух ты, такая классная шкатулочка вышла! Аня, вы просто полодец. И не слушайте никого, кто вам всякую ерунду говорит. это люди злословные от зависти такое делают​

• ​а я переживаю, мне, не помню где, сказали, что похоже на маленький гробик и теперь уже есть сомнения. Так сказать, преследую корыстную цель-за счет других мнений хочу поднять резкоупавщую самооценку

• Анна, dash2.gifэто кто такую чушь сказал???

И даже не думайте переживать! Такая классная шкатулочка! Мне очень понравилась. И букет очень хорошо подобран, со вскусом. Нет ничего лишнего.

• У Вас золотые руки!!! Очень красивая шкатулка, мне кажется не стоит переживать понравиться или нет. 100…000% понравиться!!!

• ​Очень красиво! мне нравится! я вот люблю всякую бижутерию и с привеликим удовольствием имела бы тысячу шкатулочек для них

• ​Анна, очень красиво, ты действительно большая молодец, мне особенно цветочки понравились...классно))))))))

• какая красота!!!!!!!!!у вас золотые руки!

еще рекомендуем