10
78

Мое увлечение: украшения из атласных лент в технике "Канзаши"

Два года назад увлеклась изготовлением украшений для волос из атласных лент, в технике "Канзаши". Когда делала эти все заколочки, резиночки, шпильки и невидимки, не переставала удивляться, что из ленточек можно делать очень интересные вещи.
Сейчас правда, переключилась больше на изготовление украшений из проволоки в технике "Wire wrap".
Но иногда, все-же возвращаюсь к лентам. Вот несколько моих работ)))

Комментировать от
или
  • какая прелесть! очень аккуратно, красиво и стильно! Хоть сейчас на продажу!

• Очень красиво! Меня всегда радует, когда люди своими руками делают красивые вещи, Браво!)

• Очень красивооооооо! Причем, я много раз видела подобные украшения, но не знала, как же это называется) Вам удачи, руки у вас просто золотые! 

Особенно понравилась синяя заколка на хвосте у девушки)

• Очень красиво) Я вот тоже пытаюсь делать заколочки но только из фетра)

• Здорово! Из фетра, это вообще, я так понимаю новое направление?

Кстати, Мне теперь, если надо сделать подарок девочке, делаю подобное украшение. беспроигрышный вариант)))

• Это точно)) Я сама стараюсь на мелкие праздники (типа 8 марта) всем своим знакомым девочкам, маме, бабушкам, делать сувенирчики из фетра, вот например маме сделала такие штучки в цветочные горшки. Она обожает фиолетовый цвет.

• Валерия, классные птички! И цветочек тоже)) Я тоже фиолетовый цвет люблю, он такой насыщенный. 
          Кстати, в инстаграмм подписана на одни аккаунт , там девушка делает и продает броши примерно в этом стиле. Но, у нее там больше человечки. И я так понимаю, что они у нее очень хорошо продаются. Минимальный ценник, который я у нее увидела - 700 руб.

• Ой, да, из фетра много чего делают) Я пока не нашла себя в какой-то одной сфере, шью все что нраивтся и атк больше для себя, друзей и родных)

• Как красиво)) Очень нежные заколочки получаются)

еще рекомендуем