20 идей для создания бумажника из кожи
Я здесь:
8
314

20 идей для создания бумажника из кожи

Не только бумажник

Наверное все когда-нибудь мечтали о настоящем бумажнике из кожи, но не каждому по карману такой аксессуар. Не стоит расстраиваться! Вооружитесь терпением, кусочком кожи, иголкой ниткой и нашей фотоподборкой и приступайте к созданию.

 
Комментировать от
или
  • Ой, классно конечно, но сложно, кожа не податлива. будет - шила милому штаны, вышла рукавица.

    • Я бы не рискнула кожу переводить, хотя для тех кто классно шьет, конечно - это вариант.

    • Даже самый простой бумажник из кожи будет очень хорошо смотреться) и носиться такой будет очень долго)

      • Хорошая идея для подарка, можно комплект сделать бумажник + чехол для телефона)

        • Мне как раз нужен новый бумажник, но самой его шить точно не вариант ))

          • С кожей очень тяжело работать, чтобы красиво ее сшить) Но думаю если все получится, будет отличный подарок для любимого мужчины)

            • Бумажники из кожи сейчас стоят очень дорого, я как-то мужу смотрела, но если постараться и сделать самой, то выйдет намного дешевле, да и подарок сделанный своими руками, намного приятнее)

              еще рекомендуем