11
473

15 забавных поделок из спичек для детей

Спичечный ящик

Спички - это универсальный материал, который полезен как в быту, так и в творчестве. Чтобы создать поделку из спичек, нужно только непосредственно спички, клей и фантазия. Поверьте, нужно совсем немного чтобы получился настоящий шедевр из спичек.

Комментировать от
или
  • А я выбрасываю спички всегда, а тут оказывается такую красоту можно сделать)

• Какая красота, я не представляю, что это можно сделать своими руками и из спичек

• Тут даже использованные спички в дело идут, как интересно!

• Такую красоту люди делают из спичек, это просто потрясающе!

• Хотел в детстве сделать что нибудь такое)) планета понравилась, жаль не вся фотография..

• Максимум, что я могу из спичек сделать - это колодец! и тот развалиться от малейшего шороха))) А тут шедевры!!

• Да, терпению таких людей можно позавидовать)

• я в детстве видела у некоторых подруг домики из спичек, так завидовала им, но сама не смогла бы сделать точно

• Сколько терпения, нервов, усидчивости, таланта, фантазии надо иметь человеку, хотя нет не человеку - волшебнику, чтобы создать такие шедевры

• Просто нереально круто!Какой это труд! Надо иметь железное терпение, чтобы создать такие шедевры.

еще рекомендуем