18
97

Моё увлечение :)

Всем рукодельницам посвящается
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
Шей, вяжи – не унывай,
Или гладью вышивай.
Вот иголки, нитки, пяльца
Для проворных наших пальцев.
Ткани, ленточки, кайма –
Закружилась голова!
Файлы, форум, интернет ( ой, забыла про обед!)...
То, что любим - вышиваем,
Всё прилежно оформляем.
Результат – на радость нам,
Нашим близким и друзьям.
А закончена работа ,
Тут уж новая забота
Вновь сюжеты выбирать.
Вышивать их, вышивать...

Комментировать от
или
  • Какие веселые у вас человечики получились, они мне напомнили сказочных героев.  Сколько же труда и любви вы вложили в это чудо. Такие игрушки можно использовать в кукольном  театре. Дети будут в восторге.

• ​Какие славные!  Мне кажется, вам надо и через интернет попытаться продажи наладить. Спрос на такую красоту точно будет.

• Спасибо ) ​Я их продаю, но только не через интернет магазин, а сдаю в магазин подарков ))

• ​Спасибочки Всем, я очень рада, что вам понравились мои работы )) Буду дальше стараться радовать Вас ;)

• ​Классные игрухи!! Мне твои капроновые очень понравились - у них лица добрые!! Просто иногда смотришь на кукол, сделанных в подобной технике, и диву даёшься - неужели человек не видит, что они у него страшные получаются?? А на твои смотреть приятно!!

• Вау! Очень здорово)

• )))​

• Врач так похож на нашего тут одного)

• ​Спасибо, девочки, очень приятно ;) А набивают их синтепоном.

• ​Прикольные работы!

• Здорово,очень классно,так аккуратненько всё,для нескольких раз супер!
                    Вы умничка,желаю успехов!!!

• ​Ой как красиво! наверное руку уже набила на этом деле - все выглядит идеально!

• ​Спасибо)) Нет, не долго. Пару кукол сшила по мастер классу, а дальше уже сама )

• ​Умница, так здорово получается! Долго училась шить кукол из капрона?

еще рекомендуем