Мамины сокровищницы
9
44

Мамины сокровищницы

Коробульки в подарок снохе для сокровищ ее деток Женечки и Яны. Делала такое впервые, поэтому есть недочеты

Комментировать от
или
  • ​Не знаю, где там недочеты, но мне все очень и очень понравилось, идея просто супер! Сильно сложно и что для этого нужно?

    • Спасибо, Инна. Делать такое не очень сложно, самое сложное  выверить размеры, МК в интернете много, а нужна для этого  плотная бумага  то лько не обычный картон и всякие украшательства, у меня бантики слюнявчики бутылочки покупные, а цветочек и коляска самодельное, а вообще можно чем хочешь украсить-пуговками, квиллингом и т.д. Попробуй, очень интересно



  • Супер идея! ​Эх, чего же мне никто такое не подарилcray.gif. Я бы тоже первые носочки сберегла(( А так только бирочки из роддома, папины и ребятишек

    •  Лариса, идея не моя, автором считается Мария Кац, но вариантов таких сокровищниц масса, попробуйте, сделайте такие  своим деткам!

    • это да, так классно передать потом по наследству)) Для меня помню было так удивительно, когда свекровь мне бирочку Валеркину из роддома отдала и чепчик его показывала и бантик, которым его в роддоме перевязывали. И дневники его на чердаке хранятся. В моей семье этого не было....

  • У меня тоже такая задумка висит в воздухе, никак не могу добраться....girl_sigh.gif

    • Я тоже своей кнопочке сделала такое)​

      • ​всё планируюс делать себе такую шкатулочку и никак) то забываю то денег нет на материал, то вдохновения. 

        • ​Просто супер!!!

          еще рекомендуем