14
12

Начала очередной проектик

Не люблю печатные основы, предпочитаю счетный крест, но так как работаю много и подчас допоздна, а без любимого рукоделия не могу прожить и дня , начала вот такой проектик китайского производства.Посмотрим,что получится!

Комментировать от
или
  • ​Сейчас конечно наборы для вышивания шикарные делают! Дорогие?

• я на Али за 350 руб купила, придет посмотрю что.. ни разу не заказывала ничего.  только что узнала,что оказывается могу забрать.. ура!!!​

• ​Вот у меня такой, видела готовую работу сотрудницы и влюбилась! 

• а второй?

• Ирина Змеева, второй сфоткаю свой набор уже, он в спальне в шкафчике, там сейчас Диана спит. На работе мы его называли "Калитка")

•  ой извини.. я и не настаиваю.. как сможешь!

Мне с Алиэкспресса идут Мишки от Дименшенс. Жду не дождусь!

• Ирина Змеева, я на них так давно смотрела, они мне очень нравятся, да у них все наборы очень красивые!

• ​а мне наоборот не очень нравится..

• Ирина Змеева, а почему, Ириш? Очень красиво!

• ну потому что ты вроде как загоняешь себя в определенные рамки начиная вышивать по холсту с нанесенным рисунком:невозможно сократить количество крестиков, цвет ниток изменить, смешаную технику ( крест,полукрест, бисер) тоже применить сложно..

• Ирина Змеева, честно говоря, смешанную технику не очень люблю, у меня Димовских 2 набора лежат, а там, наверное знаешь, у них полукрест, французские узелки, бэкстич, а я как-то еще не поднаторела в этом...

•  а я наоборот предпочитаю смешаную технику.  а что за наборчики?

• Ирина Змеева, сейчас в сети найду выложу, смешанная техника она красивее намного смотрится, эффектнее, но для меня мороки с ней много, может руку пока не набила... 

•  только заинтриговала а-а-а-а!

еще рекомендуем