6
12

Ярмарка в Дзержинском (организованная мной)

Небольшой отчетик о прошедшей выставке "Волшебство рукоделия"
Мероприятие проходило 1-2 марта в небольшом подмосковном городке Дзержинский.
Я выступала в роли организатора уже второй раз (первая ярмарка была перед Новым годом)

Хочу сказать, что все прошло просто волшебно Я боялась, волновалась не на шутку, но тем не менее, ярмарка состоялась))
Была очень теплая, дружеская атмосфера, участники активно общались, делились опытом, обменивались подарками, пили чай, и вообще отлично проводили время!
Во второй день состоялся даже небольшой детский МК!
Посетителей было не много, к сожалению, но они были! и все уходили довольные, счастливые, с кучей подарков для себя и своих родных!)) Небольшое количество гостей вызвано тем , что здание КЭЦ расположено не очень удачно, да и администрация города не захотела идти мне навстречу по поводу рекламы, увы..
Я сделала все что могла (как мне кажется) - из рекламы были: большая афиша, небольшие афишки на тумбах, флаерки, мега-реклама на велике моей дочки, надписи мелом на асфальте, а также небольшая реклама в местной газете.
Нечто большее и заметное для населения - ни-ни!

Но тем не менее, мастера остались довольны, и обещали приехать на следующее мероприятие!
А это самый большой стимул для творчества в этом направлении!
ДАЕШЬ СЛЕДУЮЩУЮ ЯРМАРКУ!

и Вообще, хочу выразить большую благодарность мастерицам, которые приехали. за их золотые руки, за удивительные, уникальные изделия, за добрые слова, за позитив, за то что верите в меня! а это дорогого стОит!

(пы сы. - я на на "заглавном" фото)

Комментировать от
или
еще рекомендуем