17
4

Моя выставка-ярмарка)

Эту выставку ярмарку я организовала сама у себя в подмосковном городе Дзержинский)

Если кому интересны подробности - расскажу все) правда наверно лучше это делать в блоге, а не в самой рубрике, потому что в упор что то не вижу кнопочки "убрать под кат"(((

на первой фото-собственно я)) и мои коврики) на второй - мои фетрушки.
а на следующих - участницы) их было 22 человека

Комментировать от
или
  • ​ДА!!! Вот это мастерица!!! А я мастер планировать мальчиков. Могу помочь. Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

•  

благодарю конечно. но детей не планирование посылает, а кто то сверху. так что любой ребенок , мальчик, али девочка- это все чудо. и планировать никого не собираюсь, и вам не советую.

• Вы молодец, очень здорово

• ​Здорово и очень интересно , что вы решили собрать такое мероприятие ? Сложно было все организовать?

• ​Какие же вы молодцы! Так приятно видеть столько рукодельниц. Умнички! good.gif

•  

спасибо, я старалась как организатор,) ну и как участник)
      ну а мастерицы просто вне всякой конкуренции) большие молодцы

• за организацию отдельно give_rose.gif

А что сподвигло на создание выставки? Для продажи или просто себя показать и на людей посмотреть? Вы и помещение какое-то арендовали?

•  

сподвигло все и сразу)
      во первых в москве участие в таких мероприятиях обходиться очень недешево для мастериц.. И чтоб окупить взнос это надо быть 100 % быть увереной что у тебя ходовой товар(

а вообще это была скорее ярмарка и да там люди покупали веще (это было перед НГ).

помещение да. арендовала наш молодежный городской центр.
      в принципе делала все, и помещение, и рекламу и прочее прочее.

не могу сказать что было ооочень много народу, но тем не менее

• думаю что если в первый раз было не много народа, то со временем о вас многие узнают и будет больше) будешь еще организовывать?

• здорово, у меня вот парень тоже занимается изделиями ручной работы, мы узнавали у нас в городе, участие в выставке очень дорого обходится( Мы еще не участвовали ни разу

•  

вот поэтому то я и стала сама делать все. организовывать в плане.
      у нас в москве от4 тыщ начинается... а у вас сколько если не секрет?

• ну у нас столько же, все конечно зависит от места проведения, чем круче торговый комплекс где проводят, тем дороже

еще рекомендуем