10
27

Витражи: магия красок на обычном стекле

Оконный витраж

Витражное искусство очень древнее, но его шедевры не перестают удивлять. Когда картина из мозаичного или расписного стекла заполняет целый дверной или оконный проем, от нее просто невозможно отвести взгляд, настолько она красива. Раньше витражами украшали в основном окна храмов и дворцов, но сегодня такие картины можно встретить во многих квартирах как необычное украшение интерьера. Посмотрите на эти рисунки витражей, вы вполне сможете воплотить в жизнь те из них, которые вам наиболее понравятся.

Комментировать от
или
  • Ну витраж наверное больше в своем доме будет хорошо смотреться, ему нужно очень много света)

• Ну это прям ювелирная работа, как вот все так ровненько и аккуратненько  сложено)

• Это конечно все очень дорого, но оно того стоит, стеклышко к стеклышку)

• Витражная люстра конечно шикарно смотрится. я бы себе такую очень хотела)

• Витражи очень красиво смотряться именно на свету, тогда все краски переливаются)

• Какую красоту делают из стекла, это же так сложно, каждый кусочек вырезать и подобрать)

• Сердце с голубем вообще шикарно) Мне вообще все что со стеклом связано очень нравится, шикарно смотрится)

• Мне так понравился мозаичный витраж, в интерьере он конечно очень круто смотрится)

еще рекомендуем