9
3

берлинго "на завтрак"

Комментировать от
или
  • просто на канве вышивается рисунок(на ней же припуски на швы) и сшивается, в данном случае в такую фигурку, вот примеры

http://crestik.ucoz.ru/load/skhemy_dlja_biskornju/57

• Марина, я поняла то что это вышивка на канве, а основа под уже готовую вышивку из чего сделана??? Очень красиво и многофункционально!!!

• я её к 1 сентября делала))) детям на завтрак...

• Я бы​ такое произведения искусства на будущую елочку повесила !))) Хоть и тематика еды и завтрака на нем)))) 

• Ура!!! Жираф отмёрз. Ошибку писал...

Я это никак не использую mosking.gif Просто понравилась идея и сделала. а так можно и как брелок и подарить(пусть сами думают как применить))))

• использовать можно как душе угодно, хоть на ёлку вешай))) хоть для ключей. для игольницы грубовата малёк

• я вот сначала подумала, что это пакетик с чаемmosking.gif тем более, что название "завтрак" говорит само за себя. Красивая работа. А как Вы это используете: как брелок или это подарок кому-то?

• ​это вышивка на канве. я вышивала ирисом, можно мулине, можно и бисером. схему искала в инете там много интересных есть. и не только такой формы. в поисковике можно набрать "кривульки"

• я пока не открыла фото думала что это из бисера! а можно по подробней что это?? брелочек такой? А вязать его долго? сложно? на вид очень интересная штучка! я б на ключики себе такую прибомбила, название такое интересное, может оно что-то значит..... ещё закрылась мысль что это оберег! ​

еще рекомендуем