27
180

Приключения моего малыша(идеи для фотосессии)

Не судите строго-фотографии сделаны на простую "мыльницу", но ведь главное душа, не так ли???)))

Комментировать от
или
  • Ооочень шикарно! Жалею, что сама такого не сделала... А сейчас нам уже 1,7 и мы очень не усидчивые​.

• что значит "УЖЕ"??? Еще 1,7,!!!)))это ведь такая память, вот будет детке 18-тогда и скажете "УЖЕ" и думаю, что ребятёнку Вашему будет интересно посмотреть на себя годовалого)))мы тоже крайне не усидчивы, процесс съемки очень скоропалительный-сделал фон, положил малыша и с шутками-прибаутками, заговорами зубов делаешь 5-6 снимков, из них хоть один кадр, но получается удачным

• а мне кажется манюськами их фоткать прикольнее и легче!))) Много фоток видела, где детки спящие, но многие считают что спящими деток фотографировать нельзя!!!

• так оригинально, ещё нигде такого не видела, спасибо за идею, только вот даст ли мне сынишка постарше, что-то сотворить для малого)))​

• Супер!!! Сынулю тоже так фотографировала)​

• Ничего себе! Я первый раз вижу реально не профессиональные фотографии, а обычных людей в таком стиле. ​Это очень красиво!

• Потрясающе, я в полном восторге...а малыш как позирует, прям знает где и какую роль нужно сыграть...вы оба молодцы))))))))))))))))))

• Отличное приключения. Ваш малыш - просто чудо! Я так понимаю, что ему понравилось всё, кроме космоса. Везде такой довольный - особенно под пальмами и в образе крутого пацана, а вот в космос летать не понравилось)))

• летом фотографировала, жарко в комбинезоне))))

• тогда понятно почему он в космос не захотел)))

А вот так жалею, что похожие идеи не увидела когда моя совсем мелкой была. Сейчас уже так и не уложишь. А спит она очень чутко. 

А осуществили Вы эти задумки действительно классно! Профессионально!!!

• Как же все классно получилось!!! Ваш малыш - настоящий космонавт!!!! Я вообще не заметила проблем с фотографиями из-за мыльницы - они все яркие и в них столько эмоций, я представляю как Вы прекрасно себя чувствовали, когда это создавали и придумывали, а это куда важнее качества на бумаге)))

• Отличные фото просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотосессия удалась на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ​Очень здорово. И качество очень даже хорошее. У меня тоже есть одна фотография, где малышка на бельевой верёвке сушится. Покажу потом.

• good.gifмалыш чудо. фотосессия офигкнная​

• Какая вы выдумщица! Что же будет дальше!

еще рекомендуем