21
23

НОвинки

Обруч

Комментировать от
или
  • Какая прелесть, представляю как же красиво будут смотреться они на какой-нибудь малышке...очень здорово)))

• заколки -конзашки очень красивы! girl_dance.gif

• Очень красивые! Жалко моя шкода отказывается что-либо цеплять на волосы. Очень надеюсь, что она перерастёт и захочет носить всё эти бантики-заколочкиобручи-повязки.

• еще как захочет, моя тоже долго отказывалась от всей этой красоты,а теперь как сорока. нет даже не сейчас, а когда ей четыре было она как сорока все на себя нацепляет и не только на голову, и бусы и браслеты и идет звезда. girl_dance.gifсейчас поспокойнее стало.

• у меня тоже не носит снимает.Может тоже думаю перерастет.

• а в каком возрасте начала носить? Я первые резиночки купила, когда у нас чёлка отросла. Сейчас на кукол одеваем. Причем кукол она мне сама приносит, что бы я расчесала и хвостики-косички сделала. А себе не даёт(((

• вот и я на это надеюсь. У нас с приходом осени она шапки отказывается одевать. Срывает и швыряет. Хорошо, сегодня солнце светит, а что дальше делать??? Хотя летом в панамке ходила. Даже сама её одевала.

• у нас вообще на голове ничего не любит только дома пеленки свои маленькие тянет на голову и ходит как привидение.

• у нас тоже привидение бродит. Она пододеялик одевает и ходит в нём. И везде этот пододеялик с собой таскает. Когда я его в стирку закидываю - у нас трагедия возле стиралки. А он в единственном экземпляре((( Другой она не признаёт.

• Классно)) Ск ребенку?

• два года и месяц))) Она и спать с ней ложится и на горшке сидит. А когда на голову оденет - вообще прикольно получается: привидение на горшке)))

• Большие уже) У нас с рождения чтоб спать нужен пальчик и в другой руке тряпочка,без них никак. И днем бывает таскает. Уже мозоль на пальце,варежку одевали кричит.

• большие. Только у неё эта тряпочка недавно началась. Этим летом. Раньше без тряпочки обходилась. А летом начала таскать с собой одеяло. Потом как-то умудрилась стянуть пододеяльник и с тех пор таскается с ним. 

А как определились, что нужен пальчик? Ведь новорожденную ляльку очень трудно понять?

• у нас тоже долго не давалась, я как дура накупила кучу целую заколок резиночек маленьких (волос жиденький был) в саду заплету пока от приемной до группы дойдет все снимет ) а пошли мы в год и четыре) а позже началось. сейчас учусь всякие косы плести, они друг перед другом в саду выброжают

• я вот только сегодня подборку себе сделала - чему я должна научиться, когда их высочество разрешат косы заплетать и заколочки одевать

http://www.happy-giraffe.ru/community/30/forum/photoPost/103231/

• С рождения палец во рту. Спать когда он во рту. Даже днем.Как бы успокаивается.

• может она ещё в животике палец начала сосать? честно говоря о таком первый раз слышу. Всё-таки детки очень интересные и неповторимые)))

• я уже посмотрела, некоторые из выложенных я уже освоила. недано научилась косу жгут плести, проще простого и квадратную косу.

• молодец! А у меня все эти учения ещё только начнутся. Надеюсь, что с премудростями я справлюсь)))

• ​Ляпота!!!!

• Сделаю на заказ)

еще рекомендуем