14
50

Цветы из листьев

Наверное все умеют делать корону из листьев, а букеты? Нашла интересную идею, как изготовить яркий букет из листьев клёна. Как видите ничего сложного. Вам понадобятся разноцветные листья, немного фантазии и оригинальный букет готов!

Комментировать от
или
  • ​В прошлом году я с дочкой сделали в сад отнесли!и еще корзинку покупали для букета.смотрелось очень красиво!

• молодец мамочка! Я тоже хочу сделать. Думаю, на коробочке конфет он будет отлично смотреться))) А в этом году будете делать такой букет?

• мне кажется нет .что нибудь другое.все смотрю .выбираю .хочется что то интересное .пока не выбрала.а то что сделали в прошлом году могу даже фото выставить .сейчас попробую.

• Какая прелесть! Умничкиgive_rose.gif И видно, что доця довольна своим творением. Замечательный букет у вас получился.

• спасибо!мы очень старались .

• Красиво! У внучки в садик нужно поделку из природного материала принести, Попробую сделать. Идея очень понравилась! Спасибо!

• Елена, 

пожалуйста. Только потом не забудьте похвастаться, своим букетиком. А я сразу подумала про "День Учителя". Тоже хочу попробовать.

• ​Красота!!!!

• Татьяна (Chipolino), ага. Я вот жду-недождусь листьев. Хочу попробовать такое сотворить.

• очень красиво!

• красиво и оригинально!

• ​Клааассс... Росли бы у меня руки из плечей - я бы обязательно сделала. Но с дочкой надо хоть гербарий сделать :))))

еще рекомендуем