7
74

Компотик -яблочко

Для приготовляния нам понадобиться :

1.Яблоки

2.Вода

3.Сахар 

Моем яблоки,нарезаем произвольно,вырезает цирцивину,когда будут готовы яблоки тоесть нарезаны отпровляем их в кастрюлю .налеваем воду в кастрюлю и добавляем стакан сахара,ставим на огонь ,послетого как компот закипает выключаем.И наш компот готов.Компот это вкусто и очень очень просто!     Приятного аппетита!

Комментировать от
или
  • очен полезно мы тоже так делаем

• так же можно приготовить компот из груш,или если зима можно купить пачку замороженых фруктов и также сделать,но лучше покупать провереную фирму если это замороженые фрукты и ягоды.

• большое спасибо за рецептик, у меня тоже малышка просто обожает компотик, готова его пить постоянно, так что приготовлю!

• Всё гениальное просто, вкусно и главное полезно) я всегда варю доченьке компотик она пьёт его с огромным удовольтсвием! 

• спасибо)  ,с правилами русского языка бывает проблемы извините,я исправлю слово.)

•  цырцывину - какое слово интересное))) Я компот, когда варю, никогда сразу не соложуц, уже в готовый добавляю сахар.

• Анюта првиетик )спасибо за такой рецепт ))просто я очень люблю компоты )чистый продукт )                               

еще рекомендуем