10
11

Леденцы

Хочу поделиться своим любимым рецептом леденцов.

1.Смажь маленькие формочки растительным маслом.

2.На маленькую сковородку высыпь 2 стакана сахара.

3.Помешивай до того,пока не получится однородная масса.

4.Быстро залей массу в формочк,и,пока леценцы не застыли,вставь шпажки.

5.Когда масса застынет-леденцы готовы. Приятного аппетита!!!

Комментировать от
или
  • Стоп, рецепт интересный ))я делал так, 7 ложек сахара, 2 ложки уксуса, 2 ложки воды,и тогда все это варить и заливать в формы..

• Класс...помню мне в детстве бабушка постоянно такие делала, какие же они были вкусные..надо будет найти дома формочки и сделать теперь самой)

• у меня мама в моем детстве такие делала....

• ой, у меня муж такие готовит)))  тааак вкууусненько))) во время беременности моей много готовил, ох, я тогда душу отвела)

теперь привожу обратно) худею)

• повезло тебе с мужем)))))))))d_lovers.gif

• ой, ты опять аву поменяла))) какие масики у тебя, ттт))) холёсие))) нам всем повезло) просто тараканы есть в каждой голове, вот и боремся))))))

• ага опять)))) да чё-то надоедает одно и тоже))))))))) Тараканы точно у каждого свои))))) Я прсто умилаюсь мужчинам умеющим и любящим готовить. А у нас ни я толком готовить не умею-все по книжке делаю и скрепя сердце ни муж, тот вообще кухню избегает как огня)))))))))))))

• ахаха) а я готовить люблю, особенно, когда что-то новенькое) но это просто единственное, что я умею хорошо) а так у меня мужики иной раз и зашивают себе вещи сами)вот я и отыгрываюсь на кухне) 

у меня муж тоже как-то не особо) когда-никогда, раз в полгода. а так иной раз на кухню и не заходит, только чтобы утром кофе себе сделать)

• вот виш как))) а я научилась готовить простые блюда тлько когда замуж вышла 3 года назад, и по сей день для меня это каторга. Как представлю что варить надо меня аж вымучивает ну ненавижу я это дело как таковое.  Зато просто обожаю домашние дела-уборку, глажку. Чистоту навожу фанатично просто, мне надо чттоб у меня было все аккуратно, вымыто, вычищено. Вышивать люблю, переделывать вещи какие-нибудь, аппликации делать на одежду, переделывать что-то постоянно. 

• ))) вот всегда так и проиходит, не в одном, так в другом мы себя и воплощаем))) 

я тоже люблю, когда чистенько) только куда чаще мне лень, кое-как по углам  раскидаю и завтра все по новой

еще рекомендуем