7
16

Коктель "Тучка"

Берём чернику(На 2 стакана пол килограма ),мороженое(желательно если пломбир!),если ХОТИТЕ можно дольку шоколада,ряженку(стакан),6 штук клубники и сахар(если хотите!)                                                                                                                                                                                     

Берём чернику бросаем в блендер или в чашку,добовляем растопленое мороженое и дольку шоколада(Если хотите шоколад и мороженое можно не добавлять!),добавляем стакан ряженки,нарезаем на половинки клубнику,бросаем в блендер(или чашку!),и полторы чайной ложечки сахара(можете не добовлять!).Перемешиваем и пьём!Коктель "Тучка" фото 1

Комментировать от
или
  • С пяженкой никогда не делала, честно говоря, но теперь задумалась - а ведь ее такой терпкий привкус очень может быть что добавит пикантности)

• Я бы такой коктейль сыну побоялась бы давать, нас черника жутко крепит. я даже в компот ее редко кладу.

• Хороший коктейль, только меня смущает такое количество ягод.                                          

• Я знаю..Плохо и бездарно...Какие-то бредовые коктели,йогурты...Похоже я плохая хозяйка...cray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gif

еще рекомендуем