22
4869

Оформление детских тортов

Оформление детских тортов фото 1

Я совсем недавно узнала, что сейчас торты можно делать какие угодно. На Дне рождения ребенка подруги увидела торт в виде Смешарика: внутри шоколадные коржи, а снаружи весь покрыт сиренево-фиолетовой мастикой. Я была потрясена и решила непременно заказать такой тортик на следующий День рождения сына.

Мой сынишка обожает Лунтика и Смешариков, но на самом деле заказать можно практически любых мультяшных героев, от телепузиков до Человека-Паука.

Предлагаю посмотреть, какие бывают детские тортики и поделиться идеями - а как еще можно оформить детский торт?

Оформление детских тортов фото 2

Оформление детских тортов фото 3

Оформление детских тортов фото 4

Оформление детских тортов фото 5
Комментировать от
или
  • А мне прямо очень сильно первый тортик понравился))))

• Какие тортики красивые,мне первый и последний очень понравился!!!

• Я просто балдею от таких тортиков) Красотища!

• Том и Джери просто бесподобны...такие тортики детям очень понравятся)

• ой.. з мастики вообще классно украшения делать..была бы фантазия

• Так красиво смотрится, торт это самое главное для маленького именнинника. 

• А мне первый вариант тортика очень понравился, попробую такой сделать на день рождения сыночку, очень люблю лепить из мастики

• Какая красотища, от последнего тортика в особенном восторге, с большим удовольствием заказала бы такой своей крохе.

• Какая красотень. Я вот уже несколько лет на эти тортики смотрю и все никак не решусь. В магазинах их нет - нужно через интернет заказывать, а откуда я знаю, что они вкусные?

• Нашей доцюре скоро годик исполнится! Нужно какой-нибудь такой тортик заказать

• Украшение "Том и Джери" сне чудесным показалось, дорого наверное 

• Черезчур много мастики с красителями. не очень люблю такие торты.

• Да,  красота конечно, но мастики слишком много в таком торте

• Какая красота! А мастика не вредная, там же все таки красители?

• Последний тортик очень нежный и совсем не наляпистый. Остальные мне не очень понравились.

• мне последний тортик очень понравился,такой по-настоящему детский)))

• Оборудование сейчас таково, что исполняет любой каприз родителей. 

• Поищите еще мастичный торт Барби, там реальнякукла основой торта служит, вокруг нее коржи выкладываются, а потом мастикой украшается. Такая красота... И кукла как подарок.

• С рыбками из мультика "Немо" - просто супер!!!!!! Прям мечта моего ребенка.

• А я не люблю торты. Не сладкоежка. Но украшения сейчас красивые делают

• У меня знакомая работает - рисует на тортах. Восхищаюсь таким рисункам. Тут талант нужен

• Я обожаю украшенные тортики и не только детские. Главное чтоб не сильно сладко было.

еще рекомендуем