21
791

Пельмени "Рыбки"

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Очень аппетитно,ну а  остальное от мастера зависит.

• Очень оригинально!!!!! Думаю их можно слепить как манты - большие, тогда и мороки меньше и все сыты будут.

• Очень красиво, просто супер, такое блюдо порадует гостей я думаю, но столько с ним мудохаться это же ужас. 

• Ничего себе - такие красивые пельмени получились! Я думаю, что это отличный способ заставить ребенка покушать.

• Ого какие красивые пельмени, прямо-таки произведения искусства.

•  

Бесподобные пельмешечки!!!

• такие пельмешики замечательные, жаль. что я никаких делать не умею.

• Ну это точно не для меня. Не люблю долго заморачиваться над едой. Хотя смотрится так классно)

• вот это рыбки!!! никогда таких пельменей не видела,дочке очень понравится!!!

• какие веселенькие рыбки получаются)))) думаю, что деткам такое оформление очень понравится! (а если в тесто еще и перетертого шпината для цвета добавить...))) 

• Выглядят, конечно, очень красиво, но мороки с ними очень много.

• Клевые такие ))) Вот только лепить их конечно долго надо и трудно) Но деткам можно таких сделать немного)

• Очень красиво!Но мне кается,я замучиюсь их лепить(((

• ))) сядешь в восемь встанешь через неделю)))))))

• Зато с рыбками))

• Такие прльмени я думаю не варят скорее всего их как манты на пару готовят. очень оригинально.

• Здоровские))) Только, это ж сколько с ними возится нужно...

• Класс, такие пельмешки ребенок будет есть с удовольствием..здорово)

• класно я очень люблю готовить !!!!вот этих рыбок я точно слплю для своей Миланочки!!!

еще рекомендуем