13
629

Корабли из овощей.

Как научить маленьких приверед любить овощи? Вот один из способов – оригинально и красиво украсить.

Такие кораблики можно самому сделать практически из любых овощей. Для начинки подойдет готовый фарш, мягкий сыр, творог, паштет или салат.

Для парусов можно использовать твердый сыр, вафельные постные коржики, тонко порезанные огурцы.

Для парусов можно использовать твердый сыр, вафельные постные коржики, тонко порезанные огурцы.

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Было бы прикольно , с ребенком на его же день рождения делать такие полезные блюда) Тут двойная польза )

• Классная идея. только мой сынок пока маловат для таких овощей. но я возьму на заметку

• Класс, отличная идея для детского и взрослого праздника!

• Да.. караблики то что надо, сыну бы понравились. надо будет как нибудь сделать подобное . 

• Ой, все равно сомневаюсь что моя привереда будет такое кушать.

• С перцем больше всего понравилось, интересно, а что там за наполение?              

• здорово)) мне мамочка такие готовила из помидорчиков и огурцов кораблики))

• Мне тоже кажется, что на детский стол они в самый раз пойдут.

• Просто суперская идея! Придётся взять на заметку для привлечения внимания самого главного "малыша".

• Супер! Очень классное оформление))

• Мой наверное скорей всего такими играться будет, а не кушать)))

• Возьму себе нра заметку, удивлю как-нибудь своего племянника, когда он ко мне в гости приедет)

• Красиво смотрится)0можно будет на ДР сынульки такие кораблики приготовить))

еще рекомендуем