21
410

Фруктовые корзиночки

Оригинальная идея для подачи фруктов на праздничный стол. Вместо привычной всем нарезки или же тарелки с фруктами подайте вот такие оригинальные фруктовые корзиночки.

Основой для каждой корзиночки станет яблоко. Сверху срежьте часть яблока с плодоножкой. Из этого кусочка яблока вырежьте цветочек. Удалите середину яблока маленькой ложечкой для мороженого. Чтобы яблоки не потемнели, сбрызните их лимонным соком.

В середину готовых корзинок поместите свежие ягоды. Цветочек из яблока насадите на зубочистку и вставьте в корзиночку. Можете подавать ваши фруктовые корзиночки.

null
Комментировать от
или
  • А где ингридиенты и приготовление???

• АППЕТИТНЕНЬКОconnie_feedbaby.gif

• Очень оригинально и красиво на любой детский праздник даже!

• Ух ты. Какая прелесть! Только у нас сейчас клубники негде взять свежей...( А её так захотелось)

• Вроде и просто так, но с первого раза наверняка ведь не получится((

• Какая красота, вот бы ещё посмотреть сам процесс вырезания этих цветочков было бы неплохо. А то так вообще не понятно. 

• Какая красота, очень летнее блюдо, и дети с удовольствием стрямкают.

• Идея действительно просто замечательная. А может потом опубликуете как именно эта крсота делается?

• как красиво и так полезно!!!!а вот цветочки вы чем вырезали ножиком обычным?

• Все очень красиво, но вот я даже и не знаю получится ли у меня такой цветок?)

• так прикольно, особенно цветочки с яблок. Так красиво)

• Очень оригинальная идея подать фрукты, обязательно ею воспользуюсь

• Очень красиво и оригинально!

• Красиво))) Но у меня точно не получится так красиво вырезать цветочки(((

• Оригинально, но думаю если все содержимое нарезать и сверху мороженое положить дети съедят быстрее.

• У сына день рождения в июле, обязательно сделаю такое на сладкий стол детям.

еще рекомендуем