11
79

Внимание: дети-поварята захватывают кухню

Кто может быть трогательнее, чем малыш в поварском колпаке и переднике? Трудолюбиво раскатывающий тесто, размазывающий муку по щекам и задумчиво грызущий поварешку…

Фото-история одного ужина глазами и руками ребенка.

Коллега, ингредиенты готовы. Какое блюдо творить будем?

Серьезный вопрос, коллега. Дай-ка подумаю... Тесто. Почему бы нам не сделать тесто?

Тесто готово. А дальше-то что?

Порой на помощь приходится звать сильных мира сего - старших сестер...

... а может быть и подкрепление в лице мамы!

И тогда всё начинает получаться...

ДАА! Я сделала это!

После тяжкого труда не грех и подкрепиться!

Мам! Шеф из тебя некудышный - макароны не той степени проварки...

Маленькие поварята приготовили ужин и остались им довольны, хотя последний малыш, видимо, распробовать макароны так и не успел.

Комментировать от
или
  • У меня сынуля очень любит мне на кухне помогать)

• ЗДОРОВО,классно,обалденнно....детки молодцы....прекрасные повара,с их рук можно сьесть что угодно

•  mosking.gif и все же это здорово, когда детки участвуют в процессе, особенно девочки, ну думаю сынуля если захочет тоже будет со мной на кухне возится 

• Моя дочь меня заставляет стряпать постоянно. А я бываю не в настроении и времени порой нет. Но из - за дочери мы частенько начинаем творить.

• Видела совсем недавно эти фото...великолепные!!!

• Милашки-пворяшки)))

• ​Молодцы малыши! Так стараются!

• ​О да, после такой готовки, потом еще очень долго нужно убираться на кухне))))

• ​Мдаа, последнему поваренку веселее всех, вернее его маме))), у меня вопрос к мамам, а когда вы детей начинаете допускать к помощи на кухне?

• Бедная мама последнего поваренка, у меня бы там и сердце остановилось)

еще рекомендуем