15 “вкусных” воспоминаний из детства
8
151

15 “вкусных” воспоминаний из детства

Все эти вкусности были очень значимы для всех нас. Потекут ли у вас слюнки?

Ежедневный волчок мыслей в голове каждого из нас касается, в первую очередь, финансовой составляющей, а потом только гастрономической фантазии. Наверняка, многим хотелось бы хоть на денек вернуться в детство и снова окунуться в те неповторимые беззаботные годы. Сделать это, к сожалению, невозможно, но вот вспомнить вкус нашего детства - почему бы и нет?

CookingScene
Слоеный язычок

Пломбир в вафельном стаканчике

Sunrise Sweets
Stimorol: морозная свежесть

FreeLance
Пончики

MillionDeals
Сырковая масса

Zuko и Yupi

Все любят Мамбу! И Сережа тоже!

TalkingRetail
Батончик Wispa

Boomer

RadDaddyBooks
Bubble Gum

Halls

Мармелад Фру-Фру

IRN BRU

Полцарства за мармеладных пингвинов

Комментировать от
или
  • ​Мороженое у меня что в детстве, что сейчас, такое же. Заводик слава Богу работает, и все по тем же технологиям. По выпечке тоже не скучаю, это тоже как-то не ушло. Творог просто не люблю, хотя и ем, но слюнки не потекли)))))

    А вот синтетикой баловались. Нравилоооось))) Хотя сейчас вряд ли что-то из этого стала бы есть. Улыбнуло)))

    • ​От пончиков и сырной массы того, детского качества я бы не отказалась))) а за всем остальным даже ностальгии нет.

      • ​Да, слюньки и правда потекли, это все я так любила, вкуснота)))

        • Виспу я не ела и слоеные язычки тоже редко, а все остальное дааа)) Юппи это, ахха

          • ​многое и сейчас продается, даже юппи и зукко (по крайней мере видела, на кладе-магазине), конечно такого пломбира и бумера нет, виспа и ситморол я тоже не встречала, но все остальное  ммм 

          еще рекомендуем