20
175

Очень вкусные конфеты

Девочки спешу поделиться с вами) сегодня я открыла для себя невероятно вкусные конфеты! 

Вообще я редко ем сладости но если ем то это должны быть действительно вкусные конфеты, с какий-нибуть изюминкой. Просто шоколадные я не люблю! Короче я даже не ожидала чтоэто будут хорошие конфеты))) просто бабушка моего мужа всегда алисе вручает кулёк конфет и чаще всего там что-то вроде желеек и суфле ...ну такие не дорогие, так как пенсионерка сами понимаете. Не за что особенно то угощать правнучку. А тут я смотрю в пакет а там конфетки "трюфель".... а они имеют достаточно высокую цену, решила я в пакетике порыться и нашла конфетки которые вижу впервые "чизкейк марсианка"..... развернула так м такой прикольный кружужочек гладенький гладенький прям литой)))) Я аккуратно надкусила услышала хруст как ИВ роше. а внутри белая начинка очень вкусная! НУ короче я рекомендую))))) 

Очень вкусные конфеты  фото 1

Очень вкусные конфеты  фото 2

Очень вкусные конфеты  фото 3

Комментировать от
или
  • ​знаю знаю такие=)вкус чизкейк кажется

• ​Как я мечтаю о пакете конфет или хотя бы шоколадке..........

• ​да да у нас такие продаются

• а сколько они стоят? У нас российские конфеты тоже продаются, но таких я ещё не видела.

• точно не помню но гдето 200-220 рублей

• интересно, сколько у нас такие стоят? Думаю, дороже. У нас рошеновские (Украина) от 240 рублей стоят, а российские от 280 рублей.

• у нас по новостям сказали что в рошеновксих конфетах что то содержится, что при накапливании в организме вызывает рак. Я конечно думаю что это опять таки политика. Очень люблю их конфетки((

• я тебе скажу по-секрету secret.gif во всех продуктах ЭТО содержится. Даже, когда ты покупаешь хозяйское мясо, ты не можешь быть абсолютно уверенной, что животинку кормили экологически чистыми продуктами без добавок. К сожалению, это так(((

•  ну это и не мудрено! Это гавнюк в россии  свой бизнес развернул, а всё в компанию к нашей хунте((( ссориться с россией! Это скорей от обиды, конфеты то дейсвительно вкусные! я вообще не понимаю этих ультиматумов, у нас вон тоже... типо рос. товары не покупают, да пусть мне там кто-то трижды враг если мне конфеты российские больше нравятся, то чё я должна лишать себя удовольствия. Это называется на зло кондуктору пойду пешком)))) 

• ​кто изготовитель?

• ​слюнки потекли)))

еще рекомендуем