10
29

Торт для племянника

У моего племянника скоро День Рождения и так уж сложилось, то тортик на этот праздник я сама пеку...обычно я пекла какой-нибудь медовик или бисквит, ну это стандартная основа всех тортов..
Хочу спросить у вас совета, какой лучше крем приготовить, чтобы он и вкусный был и при этом не слишком жирный, так как предназначен для деток.../
Хочется что-то очень вкусное)

Комментировать от
или
  • мы к медовым коржам делали творожный крем​

• Антонина Марштупа, а расскажите ка подробнее про этот крем, пожалуйста. Я обычно сметанный делаю.

• там на 250 г творожной массы, 0.5 л сливок, сахарная пудра по вкусу,  фрукты.

• Антонина Марштупа, спасибо. А желатин не нужен? И какой жирности творог брать?

• желатин не нужен, про творог у меня не указано я беру весовой, но не домашний,сливки не меньше 30%

• Антонина Марштупа, ясно. Ещё раз спасибо большое за рецепт. буду пробовать такой крем.

• на здоровье

• Антонина Марштупа, а какие фрукты посоветуете брать? с чем вкуснее буде?

• я брала консервированные ананасы,думаю не плохо ещё персики будет.Ну можно фрукты в крем не ложить только на верх для украшения

• Антонина Марштупа, ну думаю даже если и положить в крем то он от этого хуже не станет))

еще рекомендуем