6
106

Детская творожная запеканка

Очень хороший рецепт! Все дети, которые пробовали, были в восторге.

Приготовьте своим детям.

2-3 пачки творога, 2 яйца, 1 стакан молока, 2 ст ложки манки, немного ванильного сахара, немного соды, сахар - по вкусу. Всё размешайте до однородной массы и в духовку.

Пока зажаривается - духовку не открывайте, а то осядет. Кушайте со сметаной или сгущёнкой.

Комментировать от
или
  • по минутам могу сказать так - всё зависит от духовки, у кого как печёт. Я готовлю в электродуховке при температуре 200 около 45 минут. В газовой я готовила ровно час. Надо, чтобы она красиво подрумянилась и серединка была крепкая.​

• я как раз искала рецепт по творожным запеканкам)))а вот вопросик такой,сколько минут  запекать?​

• Спасибо , приготовлю Никите ,он вроде запеканки ест , можно ее молочным шоколадом полить еще!!!​

• Ух ты, а почему для детей? Я бы такую тоже бы не отказалась покушать. Надо написать не детская, а творожная запеканка для всей семьи.)))

• Спасибо,в закладочки)))

• а я делаю 2 пачки или 400-500гр творога,2яйца 2ст.лож манки и сметанки.всё зависит от творога,я это уже поняла,вкус очень от творога зависит.​

еще рекомендуем