11
33

Что съест ваш малыш безоговорочно?

Предлагаю в этой темке делиться рецептиками детских блюд, от которых не могут отказаться маленькие нехочухи))))))

Моя Алиса например всегда безоговорочно, и без проблем кушает слабосолёную сёмгу( форель) с огурцом свежим! Прям обожает!

И из простого картошку пюре!

любые другие блюда надо поуговаривать а вот картошку и рыбу может есть бесконено я иногда переживаю что ей плохо станет она остановиться не может!

Комментировать от
или
  • ​нам  год и пять.и мы не хотим есть ничего))тока песок из песошницы)))

• Суп с фрикадельками.......... ням ням

• доча безоговорочно ест сыр! ей все равно какой сорт сыра, плавленный или твердый, развесной или нарезной. она его даже​ без хлеба согласна есть =))

радует, что в обязательный рацион доча включила очень полезный продукт, который не вызывает аллергии и можно кушать каждый день! у соседей вот сынок не может заснуть спокойно, если за день не съел минимум 2 персика. его мама никак понять не может, откуда такая любовь именно к персикам, они с мужем к ним равнодушны абсолютно =))

• пельмешки домашние,блины,супы.

• оладушки, печенье творожное, макароны с сыром

• мой очень ,селедку под шубой   -- как то я целую неделю делала каждый день --думала надоест .Ничего подобного недавно опять заявил :Мам,что-то я давно не ел селедочки!!!!!

• старшая всё съест.а мелкая молока и курицу обожает.​

• У меня мой старший сын обожает капусту броколли! А еще он очень любит тыквенную запеканку: тыква-200гр​, творог-300гр, сахар-3ст.л,масло слив-50гр, сода1/4ч.л, манка-2ст.л, яйца 2шт. Тыкву натереть на терке, добавить размягчённый творог с маслом, яйцами и сахаром, тщательно перемешивая добавить манку. Соду погасить в уксусе.

• булку с маслом и медом!!!​

• ​молока выпьет хоть пол литра

еще рекомендуем