11
686

30 ярких идей украшения детских капкейков

Капкейк

Капкейк - лучшее лакомство для детского фуршета или дня рождения, так как он изготавливается порционно и детям удобно брать их в руки и кушать. А чтобы лакомство превратить в сказочный тортик-пирожное, предлагаем вам топ-30 детей украшений детских капкейков.

Комментировать от
или
  • Не перестаю удивляться фантазии и умению таких талантливых кулинаров

• ух какие вкусняшки))) Я думаю они такие же вкусные как и красивые)))  Надо будет попробовать самой сделать

• Я когда то пробовала делать подобные, но что то у меня ничего так и не получилось((( А некоторые из этой подборки просто восхитительны

• очень красивые и оригинальные, может на день рождения кому-нибудь и сделаю

• Ничего себе!!! Я никогда таких крутых капкейков не видела. Если я в восторге от них, представляю как они детям понравились бы

• Классные, я в свое время хотела малому заказать на ДР в садик, но блин... дорогие они однако!

• Все такие забавные. Очень понравились монстры! Я думаю детки вообще в восторге от них

• Некоторые выглядят как произведения искусства. Такое и кушать жалко наверное

• Такие смешные некоторые! Я думаю на детском празднике такие капкейки будут как нельзя кстати

еще рекомендуем