5
216

Какая мультиварка самая лучшая

Отзывы о том какую мультиварку лучше купить самые противоречивые. А на вопрос какая мультиварка самая лучшая, любая хозяйка ответит, что ее мультиварка.

Конечно очень важно почитать отзывы о том. какая мультиварка лучше. В этом вопросе очень много тонкостей, я бы советовала обращать внимание на такие функциональные особенности:

• какое покрытие у чаши мультиварки
  • какие есть функции приготовления в мультиварке
  • съемная ли крышка в мультиварке
  • меня еще очень волновала длина шнура, это иногда очень важная особенность

Вот наверное и все, чем я руководствовалась при выборе мультиварке. Но только после того как вы просмотрите это видео вам станет более понятно какая мультиварка самая лучшая и сделать свой выбор.

Комментировать от
или
  • для каждого наверно его мультиварка самая лучшая. у меня Редмонд мастерфрай с подъемным теном . довольно удобный прибор оказался, и особенно покрытие сковороды и чаши нравится, масло теперь практически не использую.

•  А у меня Polaris 0517, мне очееень нравится! Чаша замечательная, функций много, удобно и вкусно.

• А у меня Супра. Вроде тоже ничего. но нет режима выпечка

• А мне программа выпечка нравится  больше всего. Хотя, когда начинаешь готовить в мультиварке чаще - становишся импровизатором и эксперементатором. У меня создаётся ощущение, что практически на любой программе можно приготовить, что угодно.

• По моей мультиварке срзу видно, что ее муж выбирал, я бы обратила на это внимание

еще рекомендуем