6
23

Среда обитания - "Что в консервной банке?"

Вся правда о консервах: консервированный горошек, соленые огурцы, рыба, банка сгущенки и др. в программе "Среда обитания".

Комментировать от
или
  • Я такого не встречала к счастью. Представляю свою реакцию. Эти производители уже ни тучи ни грома не боятся. Ложат что попало под руку. Сами бы ели, а?

• Мне вот ни разу никакие тараканы и букашки не попадались. Но я в банках таких только сгущенку покупаю и только одной фирмы - всегда чистенькая и не травились ни разу

• И что теперь есть? На прилавках столько всего в жестянке продается. Хотя я беру только знакомых производителей - тараканов внутри не замечала. Вообще мне кажется стоит поменьше консервированного есть.

• Я стараюсь покупать только те продукты, производителям которых доверяю. И беру в основном кукурузу или горошек. Сгущенку беру в пластике. Ни тушенку, ни рыбу в консервах не покупаю, ибо там ни мяса, ни рыбы настоящих нет. Это по вкусу понятно

• Сейчас столько производителей консервов развелось, особенно рыбных. Они ведь непрозрачные. Остальные хоть как-то можно рассмотреть. Больше их не буду покупать.

• Ужас, я однажды смотрела про детские консервы сюжет этой передачи там про таракана. Может кто помнит. После этого я больше ничего готового детского не покупаю.

еще рекомендуем