4
11

Как выбрать мультиварку

Сейчас у многих хозяек появилась эта новинка - мультиварка.Я получила ее в подарок на день рождения.Теперь мои многие подруги загорелись идеей о покупке мультиварки.И конечно же спрашивают как выбрать мультиварку.Я решила не писать много,а просто показать вам это видео.Что бы сразу все было понятно.

Надеюсь,что нашим форумчанкам тоже помогут советы,которые здесь даются.Потому что вопрос о выборе мультиварки очень серьезен)))

Комментировать от
или
  • У меня Рэдмонд , нравится , практически всё в ней готовлю.

• Мне показалось сейчас самые нормальные по цене и качеству редмонд , мы во взяли с удаленным управлением модельку 800 , все понравилось .

• Дак да, просто у них выбор большой, на любой кошелек и возможности. И новая модель, с управлением через телефон, по-моему только у них) ее сейчас за полцены можно взять по суперутилизации, мне рассылка приходила)

• ​Я уже о второй подумываю. Одной мультиварки мало. Особенно летом в ней хорошо готовить.

• Я свою взяла из-за функции скороварки и понравилось что в мульте 55 режимов под любое блюдо У меня редмонд м110 качество норм, у чаши покрытие стойкое, функционал зашкаливает, а все это только создает комфорт при готовке.​ Она мне заменила - пароварку, сковородку, микроволновку и духовку.

еще рекомендуем