Паста Нери (черное спагетти) с морепродуктами
15
4491

Паста Нери (черное спагетти) с морепродуктами

Рецепт приготовления итальянской пасты. Нам понадобятся:

- морепродукты: креветки и мидии

- чеснок

- белое вино

- сливки

- спагетти Нери

Комментировать от
или
  • Очень люблю блюда с морепродуктами, но думаю. моим детям не понравятся черные макароны. Они у меня визуалы.

    • Ой как тут вкусно у вас)) Я могу только напиться белого вина и закусить его креветками, вот!)))

      • Это блюдо точно не для меня: аллергия на морепродукты.

        • хотелось бы попробовать эту вкусншку в каком-нибудь ресторане, а потом уже может попробовать и самой что-то такео приготовить на радость друзьям.

          • спагетти Нери - это что такое вообще? Я такие не то что бы ел, я такие даже в глаза не видел, не слышал, не знал... Где такие можно купить?

            • Я вот недавно зеленые со шпинатом узнала,про черные не слышала.

              • Я тоже эти Нери ни разу нигде не видела( Их же можно заменить обычной пастой?

                • Нери с морепродуктами сочетание аппетитное, попробуем.

                  • Я как-то традиционные макарончики люблю, желтенького цвета)

                    • Ох, какая прелесть! Уже хочу приготовить! Только наверно в нашем городе этих самых Нери днем с огнем не сыскать)))

                      • Хотелось бы посмотреть на готовое блюда. Насколько аппетитными могут быть черные макароны.

                        • Что такое нери и чем они отличаются от обычных макарон, если не секрет?

                        • О, состав вызывает уважение. Всегда нравятся блюда с морепродуктами. Начиная с пиццы.

                          • а как выглядят Нерри? Никогда не встречала и название впервые слышу. Девочки, просветите меня, пожалуйста. Рецепт показался очень простым.smile3.gif

                            еще рекомендуем