9
1170

Подготовка новых горшочков и жаркое в горшочках

Это мой первый опыт приготовления в горшочках.После покупки,я их вымыла содой и фери,потом на час замочила полностью в воде ,затем набрала воды и поставила на минут 20 в духовку.Вечером уже готовила жаркое.Получилось очень вкусно. Приятного аппетита!

Комментировать от
или
  • Класс, я тоже очень люблю готовить в горшочках..получается намного вкуснее чем просто в кастрюле.

• У меня муж тоже очень любит когда я готовлю что-нибудь в горшочках.

• первый раз слышу , что надо готовить горшочки , я недавно купила ,помыла просто и все

• я люблю в горшочках готовить))В них вкус особенный такой)))

• У меня видео тоже не открывается. Очень любим готовить в горшочках, ну солянку ещё так не готовили, мы её только варили

• Мы готовим солянку мяснюу сборную в горшочках ! за ущами трещит и за уши не оторвать-это про неё, родименькую !!

• Одна знакомая-фанатка такой готовки из каждой поездки на заграничный курорт (раз в год) привозит новый набор горшочков. Нравится. А старый дарит кому-нибудь.

В новых горшках всегда, почему-то, жаркое вкуснее. Или это волшебные руки хозяйки?

• Что-то у меня видео ничего не показывает, обидно,хотелось что- нибудь новенькое узнать)

• Мы очень часто готовим в горшочках, муж их очень любит. Я люблю даже кашу с мясом и грибами, и жаркое, и мясо с рисом! ммм..

еще рекомендуем