13
27

Вся правда о молоке

Когда мы пьем молоко, мы не задумываемся о том, насколько оно безопасно для здоровья. А между тем ученые уже установили, что между заболеванием раком крови - лейкемией у детей и лейкозом у коров есть связь. Продукты от больной коровы употрелять ни в коем случае нельзя, и такие коровы сразу уничтожаются.

Комментировать от
или
  • А я наоборот недавно прочитала, что ученые реабилитировали молоко, доказали его несомненную пользу особенно для женщин. Завтра постараюсь выложить эту информацию более подробно!

• А я и не знала что лейкоз коров может как-то влиять на здоровье человека dntknw.gif

• Вот всегда не любтила домашнее молоко. какая то брезгливость у меня к нему. Что значит городской житель! 

• А я вот в детстве часто ездила к бабушке, жила там долго, даже иногда пила молоко. Но вот сейчас тоже его не люблю. Лучше кефирчика выпью)

• а я вот смотрю как часто мамочки стоят в очереди за молоком,  где молоко на разлив продают, не знаю. как-то рискованно. Да и вообще, молоко такое сейчас -  что вода...

• В той же Среде обитания и говорили, что во всем магазинном молоке  и домашнем есть антибиотики, которыми пичкают коров, чтобы они не заболели. Вот вам и выбор без выбора))

• есть такая популярная передача "Среда Обитания", так я как осмотрю ее так потом ничего в горло не лезет...везде опасность для жизни...а молоко домашнее я не пью, как-то страшнова-то мне, предпочитаю стерелизованное, может оно менее полезное, но и менее опасное.

• Мы тоже покупаем домашнее молоко, но как знать о болезнях животных! А передач насмотришься, так вообще ничего есть нельзя!

• Откуда же узнать, больная корова или здоровая. Если покупаешь домашнее молоко, сертификат не требуешь.

• Мой малой молоко не пьет вообще, но и покупаем мы только пастеризованной, из которого делаем йогурт. О том, что нельзя употреблять молоко от больной коровы слышала и раньше.

• Да, медицина еще многое не знает. Вдруг действительно, зараженное лейкозом молоко может вызвать рак крови у детей?

• ой ой ой(( Везде опасность. А я стараюсь каждый день пить молоко и деткам ежедневно даю его. Причем мы покупаем домашнее молоко. А кто знает, какие там коровы - может больные(

• Да уж ,как посмотришь передачи - скоро дышать вредно будет, да и уже вредно в принципе.

Но мы все-таки не берем домашнее, хотя магазинное на вкус совсем не то(((

еще рекомендуем