Что вы готовите на ужин?
28
2

Что вы готовите на ужин?

За неделю отдыха так обленилась!) В общем, я целую неделю ничего не готовила, а потому, что питались мы в столовой санатория!

И вот по приезду домой так не хочется стоять у плиты, поэтому решила сегодня на ужин кормить семью пельменями)

А что у вас сегодня на ужин?

Комментировать от
или
  • ​Так, понятно, а тогда еще вопросик, а тунец какой, соленый? Или консервированный?

    • Жюльен.

    • На ужин почти всегда овощи или каша

      • Интересно, а какая каша обычно? Или разная? А овощи свежие или тушенные?

      • Манную варю - все любят. А недавно несколько раз подряд готовила баклажаны: обжаривала кружочки баклажан и кружочки помидор, затем выкладывала на противень сначала бакл., затем помидоры, сыр и майонез с чесноком и запекала в духовке 15 минут. Обьедение!

      • Оля, посоветую тебе ещё куриное филе между помидорами и сисненькими выкладывать ис ыром затирать! до стола точно не дойдёт)))) сама обажаю такую вкуснятину! 

      • А филе тоже обжарить и наверно подольше в духовке подержать?

      • не филе я не обжариваю, просто тоненько режу! оно быстренько прихватывается! главное просто не толсто резать! 

      • У меня как раз встреча с подружкой завтра - надо ее угостить твоим вариантом приготовления.Это и посытнее будет!

      • эх))) девишник!! завидую, я не пойму что с моими подругами призошло! вообще пересталив встречаться только ссоримся в сети! раньше и дня прожить друг без дружки не могли((( 

        как твоё здоровье? 

      • Лер, ну это у меня тоже редко бывает. Да и люблю в кафе посидеть, а не дома! А она еще и кумой нам доводится, так что член семьи можно сказать!

        Стало немного получше, но горло болит все равно. Думаю вот небулайзер купить, да незнаю какой...  Ты не посоветуешь?

      • Ой Оль, мои знакомые покупали себе ОМрон. Но я ж не пользовалась поэтому не могу дать хороший совет! я дам тебе совет хлорофилипт) у нас чуть что я сразу всем тыкаю пшикалку хлорофилипта, или масляный капаю в нос чтобы протёк! 

      • У меня масляный р-р есть. Может им пока попробовать... Спасибо!

      • А вот у меня манку не едят к сожалению! А вот баклажаны тоже так сделаю!!!!!!!!!!! Я такие блюда очень люблю!!!!!!!!!!!!!)))

      • На ужин каша, это очень каллорийно, не советовал бы кашу, что то белковое нужно

      • А что скажите на счет овощей? И какой по вашему наилучшей набор блюд для ужина?

      • А я не замораичваюсь- каша, мясо или суп) Что захотелось- то и готовлю) Сегодня у нас фасолевый суп и слоеный салат с тунцом)

      • Вкусненько как все, а рецептик салатика дашь?)

      • smile3.gif Да там все просто, укладываешь слоями картофель (на терке), тунец, лук репчатый, майонез, морковь вареная (на терке), белок (на терке), снова майонез и сверху тертый желток))

    • кефик на ужин и баеньки

    • я вот тоже обленилась,просто так сама по себе.поэтому рыбку пожарила и горох сварила!!!
       

    • Ириш, меня выручает мультиварка. А сегодня кабачки жаренные с часноком и майоенезом, и вермишель, да овощной салат.

      • Понятно, я вот все никак не выделю из семейного бюджета на мультиварку, но сегодня я уже исправилась)

    еще рекомендуем