6
419

Необычная посуда

Необычная посуда фото 1

Каждая хозяйка довольно таки большую часть времени проводит на кухне. Давно уже не новшество – красивые рисунки на тарелках и чашках, необычные формы столовых приборов. Но каждому человеку хочется разнообразить и приукрасить свою жизнь.

Помочь в этом может необычная посуда, которая сможет показать вашим домашним и гостям вашу индивидуальность, раскрыть более точно вашу личность. Показать, что у вас есть свой вкус, нестандартность.

Главное при выборе какого-то индивидуального предмета это терпение .

Дизайнеры всего мира трудились над разработками новых форм, цветовой гаммы, текстурами, декорами посуды. Нам остается только познакомить вас с новинками, с необычными, но красивыми вещами.

Все мы пьем чай или кофе с конфеткой или печеньем, но для этого приходиться брать еще блюдичко. Дизайнеры придумали, как это сделать более ново и интересно.

Необычная посуда фото 2

Если вы любитель вечеринок с алкоголем, то вас порадует вот такой наборчик.

Необычная посуда фото 3Необычная посуда фото 4

Такие бокалы более женский вариант. Но все же не будем забывать о наших мужчинах:

Необычная посуда фото 5

Так же есть интересные, но весьма своеобразные подставки для ножей.

Необычная посуда фото 6

Но не забывайте, что интерьер вашей кухни должен тоже, хоть немного подходить к таким дизайнерским "штучкам"

Комментировать от
или
  •  

Кружка с полочкой это прикол жаль она только под плоское печенье и пирожное туда не положить, полочку надо повыше.

• а мне понравилась подставка под бокалы и фигурки, которые как бы несут пиво))) Вот у людей фантазия)))

• Как оригинально. Особенно понравилась кружка с полочкой и подставка под ножи

• Ах-ха-ха, думаю подставки под ножи порадуют поклонников сериала "Декстер" ))))) А я вчера видела мартинницы, у которых ножки завязаны на узелок - тоже очень стильно смотрится. (и напоминает о фразе "Я завязал" )

• Так классно. Люблю когда мне дарят такие вещички.
            Они такие индивидуальные, и очень радуют глаз.

• Необычно и на любителя. Я не очень люблю такие штучки, потому что од них нужен и соответствующий интерьер, а я больше люблю всякие цветочки.

еще рекомендуем