6
7

Домашний хлеб

Домашний хлеб фото 1

Сейчас каких только приборов бытовой техники нет в магазинах. И очень многие полезны в хозяйстве, хотя раньше и без них обходились.

Так одним из новых изобретений является хлебопечка – хлеб в домашних условиях практически без усилий.

В целом домашняя выпечка занимает много времени, внимания и терпения. Поэтому редко можно встретить хозяйку, регулярно пекущую дома в духовке хлеб.

Но если вы так любите домашний хлеб, вам на помощь придет хлебопечка. Они полностью автоматизированы и сами выпекают изделия.

Если делать  все по инструкции, даже с первого раза у вас получиться прекрасный хлеб.

Есть, например, хлебопечки очень простые в эксплуатации. Необходимо загрузить ингредиенты не перемешивая, выбрать режим и нажать старт. А в течение изготовления индикатор подскажет вам, какой этап проходит: замес, подъем, выпечка или доводка. И только в конце готовки хлебопечка даст вам знать что хлеб готов.

Очень удобно, если все в семь работают с утра, а позавтракать хочется свежим хлебом, поместить ингрдиенты в печку с вечера и поставить таймер на включние под утро. И проснувшись вы сможете насладиться вкусным и теплым хлебом перед работой.

Я просто мечтаю о таком приборе дома. Но пока никак не решаюсь купить, ведь их так много.

Комментировать от
или
  • У меня какрас такая как на картинке темы. Фирма  ЛИБЕРТОН. Отличная хлебопечь, загрузил продукты и через 3ч. готов вкуснейший хлеб. Я даже уже не пользуюсь инструкцией все сыплю как говорится на глаз. Единственный минус домашнего хлеба это то что он немного крошется, но я добавляю ко всем ингридиентам яйцо и все отлично получается. Пользуюсь этой печю уже 3 года практически каждый день и ни разу печь не ломалась. Тфу-тфу.  Тем кто не знает какую выбрать рекомендую ее. Это не реклама))viannen_10.gifyahoo.gif

• У нас дома тоже есть хлебопечка, но мы ей совсем не пользуемся. Нужно очень хорошее напряжение и дрожжи совсем-совсем свежие, иначе плохо поднимается. хлеб конечно вкусный, особенно французская выпеча.

• Это просто моя мечта=) Обязательно куплю жене такой прибор

• Надо же - какое чудо!!!!!!! Обязательно приобрету такую. Все, у меня новая мечта )))))))

• В хлебопечке можно делать даже джем.

Мы купили ее себе 3 года назад и теперь очень довольны и нисколько не жалеем о покупке.

• У меня хлебопечь, в которую надо просто засыпать ингридиенты в определенной последовательности и все. Очень замечательная вещь. Обязательно купите. Я там даже паску в прошлом году пекла.

еще рекомендуем